Эх, вот если бы я сейчас пересела на джип..

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У всех своя реальность :-) Я считаю, водитель должен уметь ездить в любых условиях. Конечно, это не касается экстремальных ситуаций - буранов, ураганов, смерчей, радикально низких температур. Но их и нет, просто зима. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у нас сегодня спор с мужем. Он мне дорогая, покупай джип.Я. Не куплю.Он. А я тебя заВтра не буду вытаскивать ( ситуация такова, что наш переулок в снегопад так заносит, что мой сидан там вообще не едет, а надо без разгона в горку выехать).Я. А я трактор найму у соседа. Села и подсчитала,что дешевле хоть всю зиму на тракторе из собственного гаражика выезжать, чем на бензин джипа тратиться. А про заносы. Я водитель плохой, в селе нашем сплошное бездорожье, закрытые крутые повороты и серпантины как в Крыму, но сиданчик не подводит. Надо приноровится. Ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете мазда бензин не жреть? Сейчас такие экономичные кроссоверы есть, что не так уж и много денег они едят.А седан-седану рознь, у каждого разный клиренс.Я вот под домом сейчас припарковаться не могу, потому что на кучу, которая осталась от чистки тракотора не залезу- дно шкребет. Коллегу сегодня мучающегоси видела) Он рискнул -вытаскивали))И вообще, зачем вам от соседа зависеть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, может в Вашей реальности в Киеве отлично расчищенные не скользкие дороги, тогда завидую:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же дороги, как и у всех киевлян))) Правда, судя по рассказам, мой район хорошо очищают, и до работы недалеко. У нас снегоуборочные уже с 5 утра ездят и это приятно)) В центре реальный жах...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полный не для того, чтобы в повороты входить А чтобы выезать там, где неполный буксует. Это не для езды простой по дорогам функция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 7,5 л. Про кроссоверы меньше 10 не знаю.+ А помощь соседа за 4 года мне третий раз нужна, вместо соседского трактора вполне мужнин джипчик подойдет. Клиренс был ключевым моментом при выборе моего сидана. Среди седанов он максимальный. Правда проблемы парковки у нас в селе нет. А в городе наверное подольше придется мето искать походящек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера днём видела неподалёку от Мате Залки на трамвайной колее стоял Субару, а в него втаранился трамвай (обстоятельств не видела), но картина впечатляющая [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по секрету - мне все равно, чистят али нет, вот в Добробут только сегодня выбралась:( а так - дома же ж:(Но мои колеса вместе с клиренсом и полным приводом выгребли, все нормуль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не кроссовер, а настоящий джин:) 2,7 турбодизель, 9 по городу, очень редко 11 - печка или кондей на полную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш Sportage 8 л дизеля на 100 км по городу кушат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня зимой около 13 л , но я исключительно по городу езжу и по пробкам. По трассе никогда. Так что в моем случае джипец не кажется мне прожорой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая по городу зимой 12,5 ем и кажусь хозяйке обжорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша хозяйка, извините, и на елку хочет залезть и попу не поцарапать) Пусть катается и не переживает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа хозяйки есть кроссовер, который ест почти в 2 раза меньше топлива и не уступает ни в чем мне мне, разве только я греюсь быстрее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, шо ж поделать, технологии) Мне вот вообще фастаться нечем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, интересно, а Это его теххарактеристики, ваш личный талант или поломка датчика?Больше склоняюсь ко 2 варианту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно Вам, в субботний снегопад прекрасно чувствовала себя моя жужулька на всех подъемах :)) даже из Променады под горку мы с ней вырулили с первого раза. Зато погода показала, что таки да, наши водители умеют ездить. И тормозят медленно, загодя, и дистанцию держат, и перестраиваются аккуратно. Короче, Бавария какая-то, а не Киев.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохому танцору.............сами знаете)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а хороших танцоров мы видели в пятницу на мосту патона в 9 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, там водитель БМВ все-таки погиб....() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на танк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно))) У меня на аналогичной машине сейчас расход 16))) Правда я исключительно по пробкам таскаюсь... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только сам погиб, но и многих поранил( Зато танцор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение