Посоветуйте что приготовить для очень скромного ужина,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

украинский притом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пронесёт, то на лекарства в 2 раза больше ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гребешки в вино-сливочном соусе, фуа гра, запить Дон Периньон, конечно - если по-скромному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь приехала?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котлеты из овсянки и морскую капусту! На десерт - ананасы и молочная пенка! Всесте с ячкой и перловкой, щедро посыпанной кинзой ! (Я не кондуктор, но ненавижу перечисленные продукты). :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манку т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще и на туалетную бумагу разориться надо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я продам. Я обожаю перловочку! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гренки овощные - это МЕГА вкусно! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мивинку прикупите. Раз в жизни можно по случаю :) Автор, спасибо за тему, повеселили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как это мы про ливерку забыли? она ещё продаётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ливерка дороже...а это нечто из чего то!!!!! очень скромно, и думаю -ядовитей пельмешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То чай. БЭлая роза называецо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так же питалась, а дочку хорошо кормили в детском садике(5 разовое питание было, отличное просто) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор!!Огласите,что было на ужин-интересно же ж...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у всех слюнки текут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистую скатерть и две свечи. Сядьте рядом, возьмитесь за руки и начинайте фантазировать на тему "а вот я бы сейчас съел..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гренки овощные - да. А котлеты из тех ингридиентов что я написала, да еще и порезанные мелким кубиком - нет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошку пополам разрезать, запечь, намазать слегка постным маслом сверху + квашенная капуста. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальцы с когтями - это живописно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс,шкварки,картошка в мундирах,салат из свежей капусты незаправленный и куриные битки,которые виновник терпеть не может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,муж попух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение