Посоветуйте что приготовить для очень скромного ужина,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно сделать котлеты из лука (мы, на заре нашего брака по бедности такое один раз делали :))- они, правда, вкусные :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, но ты тоже: буженинка.... курочка.... :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, скромняшка. картошка и селедка. или пустая вермишель по 5 грн за кило :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут еще и ценные рецепты почерпну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем без заварки и сахару)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужин в такое время? водички попили и спать) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошка и одеколон"Гвоздика".Без огурца!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я это даже видела!!! Правда попробовать меня этот деликатес не уговорили все-таки :) Это было одно из праздничных блюд на ДР, деньги у этих людей были, делали не от бедности.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как кондуктор, но на такое я бы каждый день приходила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картоха в мундире, да с раст маслом - мечта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гурманы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный вопрос - ДЕРУНЫ, конечно же! Это блюдо способно менять судьбы людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, кальмары ещё вместо рыбы можно приготовить. или подать шпротный паштет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха,а вот за деруны он любит,со сметанкой...ага щаз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вспоминаются куриные лапы (пальцы с когтями) отварные и свекла. Мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея..С нашей помощью составляете меню на неделю,с ценником.оглашаете за ужином,чем теперь семья будет питаться неделю...Ну и утешительная рюмка одеколону вместо виски...С МОРКОВНЫМИ КОТЛЕТАМИ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на десерт -- хлеб с вареньем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой тоже:) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..с плесенью...Трудно сразу отказаться от привычного сыра с плесенью...Бум постепенно...Сыр вычеркиваем,плесень растим сами...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые дешевые макароны или кашу без масла. И к ним соленый огурец. Если сильно жалко, то еще 1, а лучше половинку) отварного яйца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно скромнее еще -просто побрызгать водичкой исахарком посыпать, варенье оставить к праздничному какому-нибудь столу. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну гогогоооо - я тоже извиняюссь, даже буженина супротив виски - чепуха! )))) А уж курочка - ваще понты![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение