Посоветуйте что приготовить для очень скромного ужина,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте что приготовить для очень скромного ужина, надо назло кондуктору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а больше вводных данных дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошку печеную или стушить+селедочка Типо вкусно-подомашнему и дешево.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай +3 корочки хлеба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустые макароны + вареный буряк=должно дойти) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть в холодильнике? и кого кормить планируете?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я назло кондуктору готовлю:) самую нелюбимую кашу:) И шоб никакого мяса. Не любит вареную свеклу - вот она, с маслицем:) Винигрет - тоже кошмар "кондуктора".:) Или картошка в мундире, с солью и раст. маслом. Не часто так готовлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картошку в мундирах сварить+капустка квашенная,картошечку порезать и маслом подсолнечным полить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,насмешили уже,это муж заехал,что много на еду уходит, а то ,что и сыр с плесенью,и салатик овощной и виски 50 грамм это как пить дать должно быть на столе))-это чета не вспомнилось ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно картошка и квашенная капуста)) типо-бабка: в макароны вбить два яйца и прижарить[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько идей появилось:))) тыква запеченная! Или тыквенная каша - многие мои знакомые не любят. Или котлетки из тыквы. Не. котлетки - это жирно. Можно еще отварной куриный суповый набор вместо мяса - мой муж просто бррр от него. Когда то на зло кондуктору приготовила кукурузную и пшенную кашу... не угадала, понравились. :( теперь готовлю время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж за перловку родину продаст! сидит жует и по армии ностальгирует[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))) представляю его реакцию,он последний раз такое ел наверное в 90-е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!:))) (Я за ячку и пшеничную артек - так же:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, картошка с капусткой -- ммм...вкуснятинка)) из всего что предложили -- разве что пустые макароны со свеклой отдают дешёвой столовкой)). а простая пища после разнообразных и питательных блюд иногда даже нравится.как для меня самое несъедобное -- рассольник или суп любой диетический (типа баланда на постном масле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гогоого... вермишелька по-флотскиселедка и картошкакурица в рукаве с картошкойбуженина и гречкаплюс консервация.или морская капучта, бгггудовлетворите чувака, чо. Пусть или не жлобится, или не считает.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще муж котлеты не любит...чтоли накрутить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вместо мяса капусту перекрутите - столовая в "лучшем" проявлении [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше фрикадельки!:) можно и как первое, и как второе подать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ещё фарш жирнючий -- вообще ужасное блюдо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))настроение подняли,мож и шкандалю не будет вечером!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрикадельки с рисом? и мяса поменьше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и желательно рыбных, из мойвы и обязательно с костями и головой перекручивать :)) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение