Для меня она-идел, с днем рождения,Вера!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

25 кг?анорексичка что ль с 8?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе всегда говорил, что ты дурында! 48+ это не возраст! а у тебя с 25+ анорексия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня прочитала: Если давит жаба -возьми больший размер :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маразматик ты старый, возраст это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаз) если бы вопрос так просто решался... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда 48+ и 25+ могут быть в одном флаконе! Верааааа, приготовь мне чай, лучше мятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размечтался! может тебе еще массаж Архангельска сделать? не для того мама квитку растила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, точчно, у нее сиси свои? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, но не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои, свои..а чего интересуетесь? вроде не Семенович) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж, а чего у Веры родинки на подбородке каждый раз с разной стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот после концерта разочаровалась полностью. Зал не сумела завести, даже никто и танцевать не питался. Репертуара нет, кроме 2 песен самих раскручених, пела минут 45 всего. При етом опоздала еще на полчаса. Юмор на уровне детского сада (типа повезло тем, кто сидит за тем столиком, бо им видно как я переодеваюсь.) Ботфорти какие-то нацепила до подмишек , чуть не вилетела из них. Костюми - отвратительная дешевка. Фигурка миниатюрная, но кому шо нравится. Ее танцовщици куда аппетитней виглядели. Но все равно она мне нравится внешне. Причем гораздо больше, чем Марченко.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это трюк такой! так удобней определять кто сегодня детей купает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и песни - это заслуга Меладзе, но уж никак не Веры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умочка, с днем рожденья тебя)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна свои, из Виагри все со своими сиссями виходют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по чем скажите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не для посмеяться написала, может вера и ваша мама..но у меня своя есть Про зависть..у кого шо болит...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, имейте совесть! массаж архангельска меня доконал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же не знаете ситуации в той семье как и почему женился первый раз ее муж. И что представляет собой та жена. Двоих детей жалко, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она безразлична. не нравится, но и не противна чем то особым ее не считаю. есть гораздо более яркие личности. А сднем рождения, можно и поздравить, почему нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та, которая Галушка? [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уберите регистрацию и сделайте свободный доступ:)Заграница вам поможет)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галушка-Киперман:))) спасибо всем за топик!!! насмеялась перед сном:))))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение