Для меня она-идел, с днем рождения,Вера!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня она-идеАл, с днем рождения,Вера! Красавица, с чувством юмора, в то же время, простая девченка, сама всего добилась, просто восхищаюсь ей, умница, обожаю ее. Веру Брежневу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она тут тоже есть))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? Она ведь наша. украинская мама! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с ней лично близко знакомы? или все эти лестные характеристики почерпнуты исключительно из женского мусорного чтива?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это и ваша мама, но у меня есть своя... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сама всего добилась":))) ну, не буду вас разочаровывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я промолчала :) бо щас закидают помидорами :)) и мужика увела из вполне благополучной семьи - тоже, видать, по доброте душевной :). как и Волочкова в свое время. та тоже всего сама добилась :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там и до мужика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рассказывайте, что знаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, барышни, жаба - суровая весчь :( "увела" мужика..буэээ[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуачо жаба? можно подумать с такой внешностью нельзя найти свободного ЗЫ - в люблюнимагу и дочку Васей назовем - уже не верю, не тот возраст[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А солнце светит всем одинаково)только муж богатый не у всех)Тоже поздравляю,если чо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мендельсон круче веры. Он тоже сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно, завидуете ее успешности ? больше другого объясненияя у меня нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нисколько. Мелка слишком для зависти, вот Моника Белуччи...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно все тут такие святые, да пол форума гоотовы увести богатого мужичка из благополучной семьи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, что она только Галушка, а она ещё и Киперман с тридцатником, Вера!)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте будем точны с формулировками, не увести, а увезти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще про гораздо раньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совсем не ее фанат, но считаю, что девушка разумно и в соответствии со своей системой ценностей распорядилась своей жизнью и внешними данными. Достигла желаемого - значит, молодец. С днем рождения ее))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу, с днём Рождения. И того, подвезти никуда не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Да ,Веруня!Й С днюхой ,тебя!!! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто кого нашел и зачем - это дело личное каждого прямо увела бедного мужика) Не хотел бы, дома остался, с такими Верами годами живут параллельно, когда хотят[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение