А сейчас есть вкусные конфеты? Подарили кобоку эсферо...гуано редкое....

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сейчас есть вкусные конфеты? Подарили кобоку эсферо...гуано редкое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю....угощали недавно черносливом и прометеем Откуда-то из западной Украины...маленький цех- вкусно...где купить? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю))) http://www.kidstaff.com.ua/tema-688497.html#bottom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може Ви просто балувана?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, есть. Смотря где :) Я в люблю те, что в Брюсселе :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))та нет ...просто чувствуется ,что шоколада там мало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ближе к телу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, эсферо это редкостная дрянь... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коробка то.....наверно деньги за нее берут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столичные люблю, ровно. кажись, и санта лючия рошеновские, ну и это ишо ореховое ассорти от фереро роше - дорогое. зараза.Еще мне мой посредник по Германии вложила в виде НГ презента конфеты с марципаном - мммммммммм.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколада мало, а говна много:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да там вкусные есть - в смт Буштыно, ч/с, курага, финики в шоколаде чп-шник-женщина делает[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, еще мне когда-то подруга принесла шоколад Дав, тоже не берите никогда - это просто какое-то недоразумение, даже она не стала есть:)))хоть и всеядная:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записую.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не напоминайте) Я давеча "Прислугу" посмотрела) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам московские не подходят?))))))))) их везде полно: грильяж в шоколаде, халва в шоколаде и т.д мне очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила из рошена нра "торточини" или как-то похоже с нугой и клюквой сушеной в начинке, но там реально мало шоколада, начинки больше, шото 70 с чем-то кг.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отечественных - нет:( в сотый раз скажу спасибо Василисе за контакт - покупаю плиточный шоколад (немецкий) - море удовольствия, к нашему шоколаду даже близко не подхожу[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаю....а у меня дома водятся красные маки,муж фанат,а мне уже надоели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Сильпо купила такие шоколадки, в виде веточек, в коробке - есть мятные, есть малиновые. Собственный импорт сильпо. Мы с ребенком сейчас ими увлекаемся :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты некультурная! :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусные -ручной работы. Из "Основновного инстинкта", например. Или Львовские- продаются в Материке.Съел одну конфетку- и понимаешь, что уже наелся и получил удовольствие.А Рошен испортился, даже самый дорогой- фигня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Московские уже испортились. Купила Мишек- соевый ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение