А сейчас есть вкусные конфеты? Подарили кобоку эсферо...гуано редкое....

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты, лыжница :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смеши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ужасный эти московскиеконфеты. раз десять уже писала как мы летом траванулись свежайшей халвой Рот Фронта Мишки - почитайте состав - даже свинье будет стремно давать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я за Столичные готова родину продать. лежали дома 2 кило Лещины рошеновской и 2 кила еще чего-то - неее, со слезами на глазах и словами "нету блин сладкого в доме" - поперлась свит за очи на рынок за Столичными :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как-то сдуру купили тех Львовских конфет. лучше б килограмм Столичных на те деньги, что потратили на 100 грамм из Львовской майстернионо конечно съедобно, но меня во второй раз не потянуло даже понюхать, не то что попробовать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-оо, конвфеты Ротфронт-это нечто. Я после них рот полоскала- такое ужасное послевкусие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белтгийские конфеты есть разные, как и наши. Покупала в Бельгии трюфели, тают во рту, наши мне нравятся рошен вишня в шоколаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, а еще -по французским трюфелям))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хайбогмылуе, уж насколько я люблю халву - ту российскую феерическую дрянь запомнила надолготак я еще и свекра угостила, редкостного сладкоежку. одну съел - и сказал "спасибо, я побежал за печеньком" :))но он хотя бы не блевал от них как мои дети[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому что) Мне лучше одну Львовскую, чем килограмм столичных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю их ракушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :). я вот объемся Столичных - опять вернусь к тем чудесным шоколадкам :) у меня все пристрастия - запойные. обожрусь и почти никогда больше не возвращаюсь.а еще Бонжур люблю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и калину не употребляете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - на вкус и цвет :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ціна бельгійських цукерок може відрізнятися на порядок від інших бельгійських цукерок[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корона - de luxe. Вкууусные))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол! Я узнала, что имею извращенный вкус (шепотом так :))) Мне Эсферо вкусными кажутся :))) и рафаэлки, там тоже мало шоколада :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернослив в шоколаде - НЯМ .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень нравится))) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня по безнадеге употребляла российские конфеты...Пипец...Я только Москвичку лю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственные конфеты, отечественные, которые я ем+ Это - драже Амур от Конти. Там просто орешек, покрытый шоколадом. Есть 2 вида - миндаль и фундук.Дорогие они, правда.Из импортных ем только ириски (забыла называние...).Но я в принципе конфеты не люблю.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эсферо - ужас :( Я люблю Столичные, трюфель от Свиточа (в золотых бумажечках) и варьете красненькие от Рошена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже? я там не бываю)))))буду свои таки лепить [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Труфалье", на развес (фиолетовый фантик), от АВК - недавнее мое открытие:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я стойкая женсчина - два раза уже покупала эти шоколадки , первый раз 4 плитки , второй раз шесть , и ни кусочечка не попробовала :) Горжусь своей силой воли :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение