А сейчас есть вкусные конфеты? Подарили кобоку эсферо...гуано редкое....

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переела, видимо, европейских конфет, перешла на белорусские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольче Вита - не знаю производителля, но очень недурственные+ я не балувана, но еще Делюкс зелененький нра, Конафетто, могу еще Труфалинкой полирнуться, если уж ничего нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Золотая Лилия нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколадная ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но ток донецкой фабрики, раз взяла какие-то днепропетровской - сразу п овкусу понятно было, что не то, теперь смотрю всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о черносливе подумала, Свиточ правда, и огромный делает - вкуснющий [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ritter Sport с марципаном и Львивська майстерня шоколаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...Ritter Sport -там только от одной цены оргазм получаешь:)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена (16 грн с коп .) за натуральный шоколад 100 г и он вкусный :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусные?*Разворачивает "Каракумину"* Нету!*Съедает* Больше нету. Кончилися!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой же это шоколад? ) Подскажите, пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкий , вот , например , по этой ссылке фото 8 http://www.kidstaff.com.ua/tema-739407.html[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В массовом производстве на мой взгляд хороших конфет нет Фантазии кулинаров дальше мечты советского человека о "цельном орехе" не уходят. Я не знаю, на кого действует реклама "цiльний горiх". Никаких интересных начинок нет. Хорошо, что есть альтернатива, или львовские или фабрика шоколада на Горького. Вот там интересные вкусы.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я в россии видела - очень впечатлилась [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а кто видел в киеве "Золотая нива"? (спрошу пользуясь моментом) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же - сначала очень понравились, а теперь прям видеть не могу их. Действительно насыщенные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас покупаю только швейцарский черный шоколад. Насчет канфет и не знаю, пробовала хваленые бельгийские ракушки - страх как не понравились. И состав такой же голимый, как у наших конфет.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как же я забыла о них! :). Да, вкуснятина! [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В синих бумажках? Мне как-то с плесенью попался по 48 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, буду знать, чем тебя порадовать, есличо :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рошеновские все вкусные итрюфеля от авк вкусные.и шоколад наш, что рошен, что корона вкуснее риттер спорта, например. из "ненаших" конфет только трюфеля от семуа нравятся, а все остальные лично мне кажутся хуже наших. может, конечно, наши с точки зрения вредности и плохие, типа, там трансжиры еще какое гемео, тут спорить не буду. но на вкус - класснючие конфеты.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы балувана, у нас на работе любители Моцарта и ферреро роше эсферо уплетают за милую душу .я сама обожаю Львівську майстерню шоколаду, а вот бельгийский Основной инстинкт меня разочаровал и вкусом, и ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в виннце еще остался цэх на винницкой цукерке, по советстким рецептам еще там готовят - мммм... вкусняшка. куды тому рошену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торрончини +1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение