Новые шедевры Монплезира.+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новые шедевры Монплезира.+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post108706474/Кстати - мне кажеццо или таки у мужчины "боль в глазах" : дасколькоможно! хочу кресло и футбол! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаешься отвлечь народ зрелищами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля... вспомнилась анжела из меняю жинку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Количество бус - как в магазине Ассесорайз))) А стул с пЁрьями это вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здОрово она использует пространство! все как-то вписывается рациональненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе....шо ЭТО?О_О(в главную) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мелочей многовато... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а мне напоминает театральную костюмерку))))ну и пресловутую Анжелу))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто перебор с цветом и кружевом..Но разумного тоже много...И все как-то на своем месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.accessorize.com/bin/venda?ex=co_wizr-locayta&template=wz_locayta&pageno=1&perpage=12&collate=price%3Apdxtstyle%3Aatrxcolour%3Aatrxsize%3Apdxtmaterial&refine_sort_alph=&fieldrtype=type&termtextrtype=invt&typertype=exact&fieldcatrestrict=xancestorid&termtextcatrestrict=shop&typecatrestrict=exact&typekeywordsearch=keyword&termtextkeywordsearch=beads&searchsubmit.x=6&searchsubmit.y=11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))да я просто ошибочно под вашим постом:))))это в главную, я там дописала:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу, аж глаза разболелись опять. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я стараюсь, ссылки ищу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля...Ты злая...Я только от того репортажа отошла.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я злая??))) Так это ж КАК давно было-то))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. диагноз тот же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))ну прошу прощения:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне вспомнилась театральная костюмерка :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мне показалось что мужа все кагбы достало?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная ссылка:) интересно какая разница между нашим магазином и их:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же она неутомимая !! Я от слов "зашкурила, почистила, покрасила" уже устала... Она отдыхает вообще??:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего... Возьмешь пару идей, воплотишь в новой квартире))))) * быстро-быстро убегает, чтоб не побили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение