Новые шедевры Монплезира.+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, он какой-то измученный. фантазией своей жены, наверное) + я не понимаю, как может ЭТО нравиться - искусственные цветы, рюши-хрюши, голубо-розовый пластик рядом с плетеными корзинами... перья, пластмассовые бусы...черный штапик меня вообще высадил.и ведь не скажешь, что человек - дремучий. у человека окно в мир через интернет есть. так почему вместо того, чтобы чему-то научиться красивому, почерпнуть из этого самого интернета, человек не устает выбрасывать в эфир свои пошлые творения... жуть какая-то. чур меня чур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже показалось :)) Лицо утомленное :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такая же, как и во всем остальном. У нас всегда немного другой ассортимент [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр...у меня только одна мысль, при виде этого, облить бензином и сжечь....в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волнуешься за женСЧину?:)))тебе, кстати, не нужен дизайнер?:))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изможденное монплезиром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окна еще не оформлены :)) Но я что-то сомневаюсь...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну когда ж ты уже отстанешь от меня":)) действительно ей немного выдержки не хватает, т.е. выдержанности:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в предыдущих репортажах он еще худенький, бодренький и довольный :)(не удержалась, заинтересовалась Преображением Кухни, раковина на подоконнике это жесть :)http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post110093915/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и подъезд может, если шо:)))обращайся))))роспись стен, дизайн дверей, подбор текстиля))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мать... мать... мать...." привычно отозвалось эхо... (((( Ира, имей совесть.. не надо спасать мир ТАКОЙ красотой ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про красоту не упоминала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что характерно, на фото трудицца только супруг:) А так- дама явно личность творческая, но даже заставка к её ЖЖ дико утомляет глаза. заставь меня жить в таком, я бы взбесилась. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:))) Как я ее люблю:) Другой мир, куча оптимизма , и плевала она на всех:)))) 355 фоток любимого Эвгена в новой кепочке и 525 одинаковых костюмов:)))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это решОтка на окне голая осталась ?! Туда можно спокойно метров 30-40 бахромы приклепаць .... а вообще, конечно, даааа......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пир духа просто))) Думала после подборки цыганских интерьеров уже ничто так не взбодрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне, как знаток, скажите: как там отключить этот дурнофон в ихнем лиф-интернете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня столько ткани в огурцах нет, чтоб всю квартиру зашить))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты будешь смеяться, но у меня Ликарь с тех пор открывается на ТОЙ теме))) Я ее вижу по 10 раз на дню))) Чистить куки не помогает))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может смело работать декоратором гробов ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, а вот это надо было в ПА запостить )) http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post204011206/Учитесь, барышни, себя хвалить ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое интересно...Те люди, которые у нее там отписываются...Они серьезно или шутят:? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, web-этикет не учили?)) В журналах и соцсетях принято, увидев фоточку, восхвалить ее, оценочку поставить, а то увидит автор, что к нему зашли и промолчали - обидится...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение