Новые шедевры Монплезира.+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что-то кажется мне, что детей у этих креативщиков нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще думала, что это Анжела прибралась в комнате, потом смотрю - муж другой :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж пришел в аут))) я уже давно там)) покажу свекруни, а то она говорит, что у мну много вссего)))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если присмотреться на 7 фотку+ то справа на калонке слой пыли можно увидеть, и такое на каждом сантиметре квартиры...[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно кем она работает, и главное когда)) Кем работает муж и че детей нигде нет. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк:) возникает два вопроса: где сей гений гламурных интерьеров живет ( на сайте не нашла, глаза режет так, что больше 2 мин. там находиться нельзя) , и где их дети , если есть вообще они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям повезло....Их нет)))) Прикиньте, как бы эти дети были одеты))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она украсила фасад дома...... [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение