А кто тут еще считает, что если у него проблемы с пониманием оппонента

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сковородка бессильна не бывает (если она чугунная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сюда любой комплемент можно поместить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не будет, пик миновал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, кстати, очень можете мне помочь, расставьте пожалуйста знаки препинания: вороне как-то богпомог чем могпослал работуда и начальника,видать, совсем не жмота.на ель ворона, взгромоздясь,уж на работу ехать было собралась.но тут сосулька сверху "хрясь!"...грудь колесом и крылья в боки,давай ворона извлекать свои уроки.и льву наяривать на телефон.а лев - при львице, лев - взбешон.Короче, разбирали на собраньиху из "основа мирозданья"?вороны каркали, и львы рычали.маразм крепчал но не было печали.Но если б не Высокое собранье то птицы б так и не узнали: на то видать они и львы что б их в толпе хоть как-то отличали....сошлись на том что птички не правыи если б не вселенская беда как то: "настали холода"то рамок пстицы бы совсем не замечали.[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ничего вам доверить нельзя, приходится всё самой, все самой)))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, сами расставите. Подумаешь, я тоже могу:+ Мы львы с тобою, я и ты,давай кидать с тобой понты,давай воронам объясним,куда нельзя соваться им!Применим резкие слова -ведь это так достойно льваА как еще, едрит-мадридОн львиный статус сохранит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..., вижу..., бесполезно... ушла грустить [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение