А кто тут еще считает, что если у него проблемы с пониманием оппонента

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любую мысль , если хотеть , можно донести до самого тупого оппонента. Если хотеть ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мочись и какайся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столкнулась с тем,что нехотение оппонента круче моего хотения..)))правда,подозреваю,что он усе пойняв..просто не хотел признать,что пойняв..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да канешшшна. Особенно, если оппоненту нафик не надо, чтоб до него что-то доносили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща тебе тут все признаются) тут разве у кого-то есть проблемы с пониманием?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не любую. Или это очень очень долго. С другой стороны, на форуме можно использовать оппонента просто для того, чтобы обращаться к другим людям, которые в состоянии понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я признаюсь, що в мене проблеми зрозумінням, не лише автора, а взагалі, але з іншим (оскорблением) наче проблем нема() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я призналась! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три поста под моим- оппонировать не буду, потому что тема уйдет в три разных направления ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда опосля такого оппонент сразу переходит на доступный язык) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я признаюсь! некоторые посты (и канапелькины в том числе) по несколько раз перечитываю иногда они так и остаются непонятымисамое страшное, что гугл в таких ситуация не помощник НО я не обзываюсь)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не! Я ж уже в курсе про Я-концепции:))) у меня теперь задача - просто убрать раздражение от некоторых ментальных наборов:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))) вот так на улице нечаянно извинишься, а тебя непоняли и пристрелили. Очень хочется что бы таких персонажей принудительно лечили [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Андрей, мы все очень хорошо помним тест про то как "из 4х членов и одного помидора надо исключить член потому что он большой, красный и в презервативе" (с) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, оппонента "нужно крепко обнять и купить новый смартфон" [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! похоже, одна я Канапельку пока не обзывала и по-другому не обижала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу признаться)) если я чего-то не понимаю то это не значит что оппонент "мудак" я не всех понимаю, и не стремлюсь. Но если захочу то попытаюсь[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не описали каждый из четырех членов и помидов, который, кстати, в презервативе После чего легкая формализация задачи: выделяем все признаки, смотрим некоторую функцию f: S x P-> {0, 1}, и далее решаем задачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди покури))) и тебе эта фигня покажется такой фигней))) буддизма побольше в жизнь))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть люди, которые считают, что у них проблемы с понимаем оппонента?)) Обычно люди просто думают, что оппонент сильно не прав и усё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом первый раз задумалась когда мой годовалый ребенок протянул оппоненту игрушку - и получил совком по голове иногда жизнь очень хочет что бы её принимали всерьез, хотя все знают что это временное явление:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение