А кто тут еще считает, что если у него проблемы с пониманием оппонента

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто тут еще считает, что если у него проблемы с пониманием оппонента то оппонента надо непременно обозвать, потому что его видите ли спровоцировали на оскорбления?[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я считаю что таких людей надо лечить [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-по каким следам?:))))У меня в последнее время конкретные недопонимания меня...Задумалась о смене словарного запаса.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми трубку [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в пятницу такие сложности в голову не лезут, давайте лучше анекдоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапелька, я вас очень люблю)))) но это правда, что иногда вы пишете .... ммм... "загадочно"))) естественно, вы не должны меняться ради всех непонимающих, но я ( но это я, я, я (вечно пытаюсь быть для всех хорошей, меня тоже надо лечить)), - это ни в коем случае не совет) бы на вашем месте попыталась обьяснить, если оппонент не понял. обзывания недопустимы ни при каких раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппонент обозвал не меня а автора темы. А... еще там была одна... часто пользующаяся нелогизмом "все что я не поняла - ахинея"[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, не поняла. я как раз о той "другой" говорила() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я Вас тоже часто не понимаю :)) Зато не обзываюсь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в другом, зачем терзаться проблемами опонента? Оппонент так считает - вольно же ему взбесяся бегать, мне-то что() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб я довго не думала, Ви про мене, образились на те, що я написала в темі про устав що не розумію суть ваших постів?Ніби ніяких образ не було. Мені багато не зрозуміло просто, може тому, що я мало книжок читаю. В чому тут образа?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте :) Это она про меня. То есть та "одна" - это я, а обзывающийся - это вроде другой человек. но тоже нехороший ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю що там у Вс було, алея тут вже з кожного приводу починаю дьоргатись() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас лечить не надо точно , я знаю !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))"Молись и кайся..!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзывать нехорошо, но констатировать факт можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересненько))Как в ответ поведенчески оскорблял?Надел на работу стринги?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где, простите, я обзывал автора темы? Перечитайте повнимательнее - я не про автора говорил, а про придуманного _вами_ персонажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, якщо людину рве на шмаття, коли їй у відповідь цитуєш її ж пост, то потім починаєш переживати, за неї в реалі, з такою психікою нестійкою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тоже знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой БМ, очень надеюсь, что он не тут))) У него реальные проблемы были, чуть что не понял - сразу "ссссука", а если совсем не понял - то и по лицу.Он так же считал, что провакатор Я. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение