капли добра

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та да. Отож не зря народ на чуждый нам праздник розовых сердечек повелся. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогие) Гугель по запросу вывел меня на форум "Ермак" из списка форумов Нижнего Тагила))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодець і він і ви() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене... я срок не мотала ...если шо ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и напиши там, что у нас -20, школы закрыли, машины не заводятся и все сидят по домам. А они тебе напишут, что у них тоже -20 и они идут на пикник :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука провидения....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж без задних мыслей) Просто такая элементарная расшифровка ИТК не возникла в связи со столь слезоточивой темой.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у нас в среду был ДР Варюхи в центре развлекательном.Доставка гостей была просто спецоперация: такси по маршрутам с отзвоном кто уже сел в машину, кому выходить через 3 мин, шоб не замерзнуть, ожидаючи) Зато нестандартно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... именно там такие слезливо-умилительные стишки пишут... как вроде Б или на ГВ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще особенно улыбнуло сочетания названия темы и комментов про слезы - шо капли, то капли. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня проняло только про запах мамы Вот тут порвало на мелкие клочки. Все остальное даже слегка поднапрягло,я такое не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Приятно. И вы молодец,и продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка классная, предлагаю пополнять список добрых дел интересно будет читать :)[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...пополнять реальными делами ? я -за !) Встаю , одеваюсь , навожу марафет и иду делаать каплю добра... отчета не будет...каплю надо бросать в реку и забывать о ней...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если сдобрить это "человеколюбием" то можно и попробовать выдавить:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно анонимно написать про каплю, для сподвига так сказать :)) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен отчет. Честно ) Пусть анонимный, пусть совсем "сопливый", но нужен. Над ним можно посмеяться, его можно обстебать, но... ))) Именно в своей беззащитности он делает то, что должен делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"каплю добра" - это каким таким местом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, шото я совсем расклеилась, пока дочитала..... спасибо, очень трогательно() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Твори добро на всей Земле, Твори добро другим во благо Не за красивое "спасибо" Услышавшего тебя рядом." )Еще сосиску доем , и пойду творить ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилось, спасибо [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение