капли добра

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, Вы сделали мой день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытираю слезы....спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя подруга помогает заключенным, у которых нет родни, ездит к ним на обществ. транспорте, варит супчики одна воспитывает 2 сыновей, живет за зарплату наемного работника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в десятку! Но это ж не так сахарно-сопливо, вы шо. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,как хорошо!))) автор спасибо Вам!))) (реву)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контракт:) боялась, что вылетит после 1-й же сессии, но уже половина второго курса пройдена:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Поревела... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах , какие все сентиментальные...)))Только в ИТК такую слезливость встречала ( пригнулась от кучи тапок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) А шо такое ИТК? + Я так проглянула, думаю - наверное мороз да авитаминоз так на слезу народ прошиб)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суровая Вы женщина, мамаша Кураж :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не... я и сама соплю пустила... но я-то "стараябольнаяженщина" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это место , где все умиляются любовью дочки прокурора , а сами по карманам шарят ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще немного зимы и все будем плакать от умиления над фотками котят. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёй) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я добавлю? Это моя история, не из интернетаЛетом пришла на базар купить черешни - передо мной два старичка, шепотом переговариваются "полкило", "нет 400 гр". Наконец бабушка говорит продавцу: "А вы можете взвесить 400 гр черешни?" Продавец говорит - "Могу" (весы электронные).Я сзади говорю - "Взвесте два килограмма, я за них заплачу". Старички оборачиваются и смотрят на меня в непонимании - то ли я без очереди лезу со своим заказом, то ли что происходит...Через секунду в изумлении стояла я - сзади к продавцу подошел "южный человек" (не умею определять национальность по внешности) - явно хозяин - и с акцентом сказал: "Взвесь им два килограмма, а денег за них у девушки не бери". Старички просто не знали кого благодарить, а я им говорила "у меня тоже есть бабушка как вы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты поэтому так зиму любишь? :)) Я над фотками котят и летом слезу пускаю... мимимимими :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зима мне физически необходима, как-то там устроена организьма) Но заметила, шо к концу зимы народ слабее на слезу становится.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе в Архангельск!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рисовать розовые сердечки...и клеить стразики...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муш туда постоянно заслать пытается, тож дюже теплолюбивый) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Новую Салду ! Там снегири еще есть... дансер во флудилке сказала... Есть повод всплакнуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение