А Цума больше нет :(

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Цума больше нет :( Только узнала, что Цума у киевлян больше нет..закрыли...а я там себе часы присмотрела настенные :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На реконструкцию закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не больше нет, а пока нет, в связи с реконструкцией и ремонтом)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре глянь, там часов навалом [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре есть нормальные часы ??? Где?Там почти все Китай ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, там не ВыП сегмент..А нормальные в любых салонах мебели есть и специализированных [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, я одна совсем не расстроилась? Мне нравился только отдел с колготками для детей. Но сейчас почти на каждой остановке есть магазинчики Конте, там и скупаюсь.Игрушки - дорого.Обувь можно и в других магазинах покупать.Из одежды мне там ничего не нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часы в "Секунде" симпатичные видела. Есть разные ценовые категории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в салонах мебели часто вижу хорошие часы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, скорее, как ностальгия по прошлому..те же тетки, ассортимент не навязчив) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С часами как-то проще... Где я теперь, пардон, бюстики своего нестандартного размера покупать буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секунде мне не нравятся..смотрела [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че ты так, я например там купила школьную форму на распродаже на 2 года вперед....так мне кстюмчик (хороший) обойдется в 800-1000 грн, а на распродаже в грн 350...(точно не помню)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьная форма [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже фиолетово) а вот Фарфор Фаянс я им (кому именно интересно?) простить не могу)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно так же форму в ДМ докупала [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я его тоже помню :-)) У меня этот магазин ассоциировался с детством, часто туда с мамой ходила :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно, саме головне що заміни так йому і немає ,усьо не те ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохо, очень плохо :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только там я покупала то, в поисках чего безуспешно металась по городу. Ну да, простое такое, так сейчас простого не купишь нигде, везде все сложное, с претензией, так сказать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы это тему перетерли в Гиде уже, я там про то, что мне, например в ДМ - что в космос слетать (эпицентры и прочие ашаны - туда же), а ЦУМ - под боком. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! И центральные ткани, и книжный уже закрыт, и ноты, и мистецтво... да все, блин! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже рада,что закрыли). лично я там уже лет 20 ничего не покупала ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы фасад не поменяли. А как магазин он мне резко перестал нравиться пару лет назад Как-то похужал враз...А раньше я его очень-очень любила[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение