А Цума больше нет :(

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с Андреевским?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего, ремонтируют брусчатку, коммуникации прокладывают. А правильно ли положат брусчатку - вопрос, посмотрим. К весне обещали закончить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, именно, что до абсолюта. Воплощение и олицетворение, так сказать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и строят что-то. архитектор наш главный сказал, что свосем необязательно, чтоб здания вписывались в ту архитектуру, что есть... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Свитанке в подворотне, возле Бенеттона да?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде, не строили ничего... А архитектор этот... жлоб! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель Хайятт - наш идеал, блин () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:(((Теперь я без шанса на работу:(((Там наш отдел стоял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня первая мысль была, куда девать столько людей? Это ж сколько без работы осталось:([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бутики и рестораны в нем строят. будет как с Украиной. вы считаете, что он "есть"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там ребенка одевала с ног до головы и сама тоже удобно было - вся одежда и обувь в одном месте, тепло и примерочные с зеркалами. ребенка мужского пола одеть от трусов до куртки - это ж надо чтобы у него терпения хватило - мерять, ходить по магазинам. а так - 2 раза в год туда завела, одела полностью и увела довольного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что пока мы не увидели бутики и рестораны, рано сеять смуту Я считаю, что ЦУМ в его изначальном значении уже не несет такой необходимости. По городу достаточно торговых центров, которые могут удовлетворить любого покупателя. Мало кто едет со всего города именно в ЦУМ, чтобы там скупиться. Магазины будут, ну добавят пару тройку рестораций, бутиков - что плохого, не вижу.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему без шанса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хоть буду знать на кого слюной брызгать) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убить Киев больше чем уродским Майданом уже не получится, но все равно жаль. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Зара есть, зайдите в Зару, бгг... Это ж надо додуматься - убить магазины, которые были лицом Центра, и натыкать типовых бутиков[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где теперь льняную житомирскую скатерть купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не девочка,чай давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там мужу иногда кое-что покупала, теперь даже не знаю, где такое искать... В других магазинах и ТЦ перебывала, ничего подобного... От турецкого и китайского уже воротит... Еще мне там отдел домашнего хозяйства и колготок нравился, но в последнее время в нем было пусто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткани переехали на площадь Победы() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. это не то :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100^(((_) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне жаль, по приезду в Киев точно 1 р в него заходила кое что прикупить по мелочи, канцтовары т.д. одежду укр пр-ва которой дамы в моем отделе в Европе восторгаются, оригинально.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила именно в ЦУМ Хотя под боком Дримтаун.Именно в ЦУМе можно было найти то, что не найдешь в других местах. И купальник мне там распарованный продавали... и наш трикотаж покупала.. и серебро.. и посуду... и даже шубу там однажды купила. Эхх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я вас понимаю и сочувствую конечно Я не фанат ЦУМа, но естественно, понимаю, что кому-то он был по душе. Не могут все быть довольны. В целом, непоправимого не случилось, замену можно найти, да может и искать не придется, давайте на лучшее все-таки надеяться.А в свое время я там плащик жирный купила и резиновые сапоги :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение