А Цума больше нет :(

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли Экко я там купила когда-то гривен на 60 дешевле, чем в магазине Экко в Глобусе () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет так нет, не вижу повода убиваться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавцов жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это скорее как ностальгия, ибо я присоединюсь к тем, что ни разу в жизни ничего себе там не купил. В детстве в "Украине" больше толку было, сейчас : одежда - распродажи в Караване и т.п., техника, часы, посуда, книги - инет... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Андреевского. вот его-то точно уже нет :(((() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень жаль, я там ножи покупала, Труд Вача, дешевые и хорошие, эх... и шапочку для бассейна можно было рядом с работой купить, и ремешок для часов, и канцелярию, и моющие у дяденьки на втором этаже...[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да((( [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль и дело не в покупках, на счет покупок безумно было жалко "Украину"( [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка Литвина. Сколько раз мимо иду, ее не злым тихим словом крою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Украина сейчас какая-то нелепая, имхо [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЦУМ такой же будет. Украина - жесть, "обожаю" эти магазины "деловых сувениров" по пять штук на каждом этаже :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 фарфор-фаянс, ноті и містецтво. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+млн [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, "Украина" была классным местом для покупок... :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне жаль. Почти последняя часть ТОГО Киева, из детства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же вроде частенько форум посещаете? уже писали о его закрытии:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то была подготовка к закрытию, а сейчас уже "втрачено назавжди"((с), Альф) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то очень любила Украину, т.к. в одном месте можно было купить почте ВСЁ В те времена еще не было такого количества супермаркетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, главное - и Хэрродс из него фиг сделают, и память о Киеве убьют... Менталитет у нас не дорос, до Хэрродса... Куда можно просто зайти в чистой одежде и слышать со всех сторон "да, мадам", "пожалуйста, мадам".Будет такая же муть, как в Украине, только с еще более снобскими продавщицами, с лексиконом на уровне"ну это же лааакшерииии!".Мысленно посылаю им лучи поноса)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ткани тоже жалею. Была там постоянным покупателем. Недавно захотела пуговицы купить и обалдела, нигде не могла их найти Магазина Ткани нет, в ЦУМе тоже отдел закрыли. С трудом нашла где купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Разобьют все на закутки с магазинами, которых по Киеву и так уже вагон, что и покупать ничего не интересно :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ничего больше нет - остался один сплошной китайгламур. Из ЦУМа сделают вторую "Украину" - магазин идиотский до абсолюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый магазин был!)) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.....грустно очень, и даже печально(((( [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение