Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня вот нет.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко приглашаю и еще реже хожу. хотя, в последнее время + чет мне не хватает социализации-то)раз пять за январь тусили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,конечно -упражняемся вдвоем с дочкой, я скачала инструкцию, у дочки обнаружился ЮСБи -кабель)))) Но я теперь очень хорошо Вас понимаю,когда Вы говорили,как не могли долго разобраться)))))) С теплотой и благодарностью вспоминаю вас каждый день!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я о том же ж(((( [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это редко? пять раз за январь? у меня хорошо если два раза в год у нас гости бывают ну и где-то с такой же частотой мы в гости ходим :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и у меня есть такая подруга -когда дети были малышней, тоже ходили в парчок с детками/санками/коньячком)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в последние пару лет вообще почти ни с кем не встречаемся, вернее к нам приезжают друзья из другого города на ДР на 2-3 дня-это радость тогда, а от других уже устаем и хочется просто отдохнуть в тишине и спокойствии.. И чем старше мы становимся, тем больше тянет на общение с родственниками, а не знакомыми.. И если раньше нам больше нравилось провести вечер с друзьями в кафе, то сейчас мы его, если есть возможность , замеим на вечер с семьей брата, или родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в доме постоянно кто-то топчется))) Мы выходим в гости реже, но только потому, что я и муж больше любим, чтобы у нас в доме кто-то топтался, чем когда мы топчемся где-то))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не редко - говорю ж, социализации мне не хватат))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сыр в мышеловке помните ? приходите , приглашаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Да. Піду хоч тему почитаю, може перестану ходить) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждые выходные гости. В основном, у нас. Я рада ) Вот на эти выходные муж наложил табу ) Сказал - сидим дома сами и никаких гостей )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами бываем редко, у нас часто (+) причем как правило одни и те же. Даже 2 января принимали и делали шашлык))Сама почему-то с трудом хожу в гости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вас значит вычеркиваем)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ой:) я люблю гостей и поэтому у меня гости бывают часто:)+ Вот только что подруня ушла. А вот В гости - хожу редко: у меня две маленькие шаловливые обезьянки, которые еще и школьники к тому же:) Так шо с ними в гости особо не находишься:(..:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждые выходные с друзьями - или мы к ним, или они к нам. Сейчас чаще мы к ним, у них ребенок маленький, им на своей территории удобнее. Но ни одних выходных без посиделок не проходит. Готовим по очереди, чаще я :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за тема? "на что мы обращаем внимание в гостях?" ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами, у меня тоже нет) Будем дружить отдельно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Готовим по очереди, чаще я"))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя больная тема)) я очень люблю ходить по гостям и у себя принимать но сейчас не хватает места в квартире, поэтому чаще ходим к друзьям моим и ребенкавстречаться на нейтралке не очень люблю, т.к. мы любим на диване посидеть, поесть неспешно, дети играют, мы едим-пьем, фотки, видео смотрим, короче, на целый день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, мы тоже термосок с чаем, шоколадку, 100 г коньячку на двоих)) красотааааа) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет, сколько зим!)) где пропадала?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще у нас все гостят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение