Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю к себе приглашать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квартиру не зовем, на дачу - часто-часто) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я сразу вспомнила твой пост об иришкином наполеоне:)) ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням![+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы чаще приглашать, но ритм такой... у всех детвора, работы-хлопоты-заботы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я полюбила гости)) люблю и готовить, правда не люблю потом убирать..люблю не большие застолья, а так подружка или брат с семьёй..посидеть потрындеть посмотреть, поесть, попить))к родителям в гости еженедельно))) всей компанией, кроме кота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кстати, да))) На даче каждые выходные гости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень редко мы негостеприимные. Дома, где постоянно толкутся посторонние, у меня вызывают удивление и шок.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето тебя ))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно :) и дома и на нейтральной территории [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я далеко живу, слава Богу :) не особо люблю гостей и в гости ходить. На нейтральной территории за кофеем - с огромным удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто, и мы и к нам, но, пожалуй, к нам чаще) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3 раза в неделю.. будь оно не ладно:)))) чаще у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко. Как-то я не очень люблю домашние посиделки. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите ко мне в гости сегодня кто-нибудь. мы с ребенком вчера пирог спекли, гостей пригласили на сегодня. а они мороза испугались, сидим теперь сами свой пирог едим. приходите, кто недалеко![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить обожаю к одним только друзьям и их тоже очень рада видеть + правда у нас они проводят меньше времени - их девушка рано спать ложится.А заехать на кофе к нам - это "святое" для многих))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крайне редко хожу и еще реже приглашаю. Чаще в кафе и ресторанах, раньше гостей больше любила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто друг другу [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас редко, к моему большому сожалени - я люблю гостей. просто нейстральная территория удобней для всех никто не готовит, не убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам ходят постоянно,у нас весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт не меня:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждую пятницу, иногда чаще - это к нам Мы намного реже, только по поводу - ДР и такое прочее.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вас)))))))))))((((((............. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение