Часто ли вы ходите в гости и часто ли бывают у вас? (Навеяно темой ниже)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я просто готовлю охотнее и разнообразнее, чем подружка ну не любит она это дело, а я люблю - все ведь в радость должно быть, правильно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отпуске, потом инета на работе не было :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто Практически каждые выходныеМылюбим общение и друзей у нас много[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю приглашать гостей и нас часто приглашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше ходим в гости Если честно, не люблю, когда в гости ходят ко мне)) точнее не всех гостей рада видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только гостями и спасаюсь, и я хожу и к нам ходят постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще к нам. Но как-то особо приглашений не рассылаем и если в данный момент принять гостей не хо или не мо, они не обижаются (как мне кажется).У меня друзья хорошие, они и на заказную пиццу не в обиде.Мне домашний формат больше нра чем выездной с момента появления ребенки.Меня штырят ток двух-трехфазные ДР ребенка и мужа, и то уже к последней фазе, когда приходят родители...мужа.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересматривала недавно "Ребенок Розмари", вспоминала эту тему :-))) [+sign]экс-Tatiana_DocЯ люблю долгие прогулки. особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение