А чем вы детей-школьников дома развлекаете?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нету подписи :)) я пока читать умею :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои два танка из мегаблоксов соорудили :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю все упорней задумываться по поводу иксбокса :)) благо до дней рождения еще полгодахотя если наш папа с детишками попрыгает -кирдык, пол провалится :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК))) Ребенок наиграется в танцы и Диснейленд, маякну в личку. А еще - муж мой умеет записывать эти диски, если хотите - вам запишу, что у нас есть) В общем, спишемся) Спс. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть + на всяк случай - Птица_Феникс[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот и похудеет))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. при наших + стабильных +17 в детской комнате они каждый раз оттуда выползают мокрые хоть выкручивай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг это у вас спецом такя зверская температура? я сижу зубами стучу как цуцык при плюс 21, замотала ноги в одеяло, а сверху на мне толстеленная вязаная кофта. подумываю не натянуть ли ейный капюшон :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не спецом) + это сейчас тем-ра у нас такая.но мы кондюками подогреваем, а ночью - подаренными моей мамой пуховыми одеялами пользуемся)))) мама каждое утро как приходит, спрашивает, тепло ли нам было под ее одеялами - и радуется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я вот уже 6 лет опровергаю тезис, что кондиционерам вредно работать при минусовой температуре+ Мы свои покупали 6 лет назад, крутим их каждую зиму (комнаты большие, отопления не хватает), а им - хоть бы что (тьфу-тьфу-тьфу)...Причем кондиционеры не самых достойных марок, обычные, среднего класса...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение