А чем вы детей-школьников дома развлекаете?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А чем вы детей-школьников дома развлекаете? ну, кроме компа и телека. чем бы таким занять? тыняется, нудит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Математику делам :). Пока загнала, думала, сдурею... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже:), и неплохо получается. А училка математики жалуется)) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их еще и развлекать надо?:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я готовлюсь к такому же подвигу [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не наш вариант) ничего не задали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие варианты??)) ходит и нудит... "мне скуууучно, мне скуууучно....давай куда то пойдем, давай кого-то пригласим...." а я никуда не хочу , хочу на диване с компом валяться, и чтобы ребенок при этом в школе был )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепко обнять и купить новый смарфон:)) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали с чердака запылившиеся пазлы - дочка вчера собрала 9 штук .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще айпад не сносила)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! мерси!! как раз лежит новая коробка на 3000 штук) с картой полушарий )) пойду попробую ... только вряд ли моя будет долго в таком колупаться.. но хоть на часок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне повезло, моя в отъезде с папашкой) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала уроки, сейчас аудио слушает, потом клетку хомячью будет чистить, потом читать (очень надеюсь), потом + оригами - если захочет, но там мое нужно участие. ... рисование, шитье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не про моего ребенка написали? это "мне скучно" меня реально достало уже+ благо подружки школьные живут близко, вот на сегодня в гости пригласили:)мою Лего надолго занимает, только наборы надо побольше, типа 3 в 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гости удалилась к подружке, потом укрмову будет делать, завтра в басс и на английский, оформлять свой девичий дневник и читать книгу, ну телек, конечно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка в детской, английский, читает "Рони - дочь разбойника", еще кучу домашки сделать, вчера на мастер-класс по декупажу ходила, подружка уже сегодня в гости заходила, рисует, лепит, короче, на скучно у нее пока времени не хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда я радуюсь что погодки - они сами друг друга развлекают :))) правда, драки неизбежны и крыша у дома поднимается, но в принципе меня не трогают :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делал уроки, смотрит за малой, потом будет играть на гитаре (новое увлечение пока не надоело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хоть и не погодки на всю комнату пиратский корабль, в ход пошли все стулья, одеяла, махровые полотенца . утром малого читать учил, лепили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примчалась с работы - сейчас пиццу будет со мной делать, потом в обнимку мульты-те-которые-прошли-мимо смотреть))уроки с утречка сделала[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мою так поперло по пазлам - сделала потом выставку. все пофоткала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне старый ник больше нра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я со скуки :) и книги дочери качала о муми-тролях, погоняю пока, а там посмотрю () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здали бабулі правда там таки буде телік комп але ще малюваннякнижки і т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение