А чем вы детей-школьников дома развлекаете?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже сегодня пирожки все вместе лепим, уроки делаем, нам задали на эти дни очень много - просто жах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На коньках катались, а перед этим пол-дня каток готовили - снег расчищали...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сидит катапульту из конструктора собирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, Филифьонка грим сменила? не узнаю :( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк всех на мучное потянуло - у меня на вечер блины с курино-грибной начинкой запланированы и домашней сметааааной. *облизывается*[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас математика :) +прописи у младшей, а еще фортепиано часами (два музыканта у меня:)), а еще, "уборка" в детской, которая превращается в: домики из кубиков, коврики из пазлов, свадьбы медведейкотиковсобачек в собственноручно сделанных нарядах из разных лоскутков и ленточек и т.п. А, вот, на улицу не хочу...брррр..там холодно-так, что санки пока на балконе отдыхают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завдання з Кенгуру роздрукувала, її зацікавило, іграшками грається, Лунтіка дивиться, аплікації робить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставила в подпись, но не везде показывает почему-то + [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, драк у нас нет - девочки же :) периодически словесные баталии случаются.А так красота. Я им даже мешаю своим присутствием периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой автомат)) Надо на кухню тикать, бо щас проверять собирается)) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы пиццу делали, сейчас мульты смотрим, продержались без телика до 6 часов вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя! а моя!!!!! ))) наконец-то начала куховарить, вот!!! ))) сегодня с утра САМА испекла какие-то очень вкусные печеньки. Потом вдохновилась -- испекла еще одни)) Дальше ей показалось мало, она еще какую-то хрень ( но безумно вкусную, с апельсиновой цедрой) сгенерила .... Я была в шоке -- вдруг ни с фига у ребенка. которую вообще ничего не заставишь сделать, проснулось такое дикое желание готовить ))) Про засраную куню я деликатно промолчу, подумаешь - всего каких-то пару часов вымывания после и забитая доверху посудомойка использованной посуды ... ;-))) В общем все ничего, поубирали... Но я в это время общалась по работе по скайпу, и мой заказчик на заднем фоне постоянно слышал то грохот падающих крышек от кастрюль, то ее крики ужаса:"Мама, я не то включила, оно горит!!!" , то мои матюки и постоянные "айм сорри" )))))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! еще ж можно пазлами отвлечь от кухни ))) с дочкиной увлеченностью готовкой у меня скоро закончатся все продукты в холодильнике, прийдется на улицу выходить ... :( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроками))) (+) нам задали кучу, плюс темы по 3 языкам учить и к ДПА готовиться. В перерывах играет игрушками, смотрит дискавери, контролирует АйПад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать увлекательные книги - что может быть лучше ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Вы - моя родственница (по нику), т.е. одного автора мы)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вас вспоминала, когда регистрировалась :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем кланы создавать))) А что? Кланы "вкусняшек" есть же))) Сосиска, Корица, Мята))) (сорри, девушки, что я о вас без вашего ведома)...А мы - сказочные герои, может вскоре всякие другие эльфы-хоббиты подтянутся))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем ее бабушка развлекает. + смотрю - сегодня монополию вытащили, играли.уроки какие-то, вроде, делает.читает, играет, дневник пишет - показывала-просила почитать сегодня)))сейчас с папой в кинект в детской скачут и ржут шо кони.а я каминчик развела, москва слезам не верит запустила, джин с колой заколотила, под плед забралась - и на ликаре вишу))) идиллия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ... (чего-то я по ОФФам сегодня) ))) Вы таки купили эту вражью установку (я о Kinect) ))) Играете семьей?+ А перепрошивали X-box, чтобы игры самим качать и играть?Мы сейчас в Диснейленд играем, танцы освоили и спорт)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дед мороз принес - это официальная версия))) + да, перепрошили на петровке. там же дисков накупили по 13 грн.танцев и деснейленда у нас нет, есть история игрушек, олимпиада по легкой атлетике, бродилка какая-то, гонки, гольф, теннис и много другой хрени. можем меняться, кстати) если что, маякуйте в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение