А во сколько лет не поздно второй раз замуж выходить?))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассматриваю, но своими! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вышла замуж 2-й раз в 36 лет, с двумя детьми, родила третьего ребенка:)Кстати, мой муж рассказывал, что искал именно женщину после 30-ти и с ребенком! - т..к. считал, что если женщина к 30-ти годам еще не рожала, то с ней что-то не так:)))А опыт ранних браков-разводов, к сожалению, есть у многих, так что это не показатель неуспешности...И не понимаю рассуждений, что разведенные дамы с детьми - это "второй сорт":)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же умные люди в кино сказали "в 40 лет жизнь только начинается" (с) У меня первый брак - 48 килограмм с 18 до 30 лет, второй - намногобольшекилограмм с 31 и до нынешнего времени. Первый брак - отличный, второй мегаотличный.Так, что ни от возраста ни от веса не зависит:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это первое, о чем я подумала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он всегда возле художников стоит, картонка с рукой нарисованной возле него в переходе в холодное время, возле фонтанов в теплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 с хвостом, собираюсь в третий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подругу Наташа зовут? у меня есть такая знакомая() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй раз с ребенком от первого брака я вышла замуж в 29, третий раз в 38... Все браки счастливые :-) Меняла мужей я. Каждый следующий моложе и красивее :-). Во втором детей не было, в третьем малыш. Если вдруг не сложиться в третий раз (хотя хочется конечно, живем пятый год), наверное в четвертый раз и не пойду ... самодостаточная я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 40 вышла в 4й раз ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга вышла в 33, кажется с 2-мя детьми (5 и 14). Муж на 7 лет младше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не поздно как по мне (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывший в браке, бездетный мужчина после 30 уже настораживает в нашей стране традиционно желающие обзавестись семьей, родить детей, женятся до 30 лет, как женщины, так и мужчины. Поэтому логично, что есть серьезные причины, почему человек не сделал это ранее, тут нужно разбираться. То, что вы пишете, что хотите своих, это нормально. Только тот, кто реально хочет, он уже имеет. А тот, кто только говорит об этом, спит с теми же молоденькими.... и продолжает говорить.)) Кстати, из моих наблюдений за знакомыми, когда мужчина выбирает девушку лет на 15 моложе, крайне редко он в ней видит мать его детей, чаще он саму ее рассматривает как ребенка, относится к ней по-отцовски. И семьи такие часто бездетные. Второй вариант, когда мужчине за 40 нужна вторая молодость, он ищет молодую, чтобы родила. Только обычно этот мужчина уже имеет своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ЧО, то меня брали и с одним ребенком, и с двумя замуж)) с одним два раза замуж выходила, с двумя два последних предложения были от парней на 7 лет моложе меня и без своих детей. Оба хотели, чтобы родила им девочку.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы так правильно стебанулись, что я не могла не поддержать :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... я хоть и женщина, но тоже б без детей предпочитала б... Другое дело, что есть такая штука как любовь... а она ж зла, как известно... Так что не пойму, девы, чего вы налетели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чо ж , все никак не найдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь вышла в 50, с новым мужем познакомилась через 2 месяца после смерти моего свекра, через пару лет расписались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В браке был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый кулик свое болото хвалит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наверное и дети есть? ))) Тогда вы нам не подходите)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруги которые к 30 еще и первый раз не вышли, так что, это уже конец , и не будет у них ни мужей ни детей? Бред имхо. Тут на форуме, кстати, часто пишут о том, что 30 лет это уже практически старость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение