А во сколько лет не поздно второй раз замуж выходить?))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моя в 63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а вы считаете, что ваше мнение - это мнение 100% всех мужчин? у меня два брата - красавца, оба женились за 35 лет, и оба женились на равных по возрасту женщинах, у обеих было по ребенку. Еще один мой знакомый, тоже красавец - женился в 32 на женщине старше себя, с тремя (!!!) детьми, сейчас у них один общий ребенок, ждут 5-го.Так что не надо ля-ля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, чтобы еще в третий успеть ;-) У меня свекровь третий раз замуж вышла в 50 лет. Уже 25 лет стажа имеет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же сказал, что на каждый товар есть свой покупатель, всем не угодишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня куча знакомых 30-40 лет, которые женились на своих ровесницах или чуть младше, с детьми от предыдущих браков... Для двоих мужчин это их первых брак. Мужчины далеко не "Васи со стройки" или овощи по форумским меркам. Сейчас задумалась и смогла вспомнить только один случай, когда мужчина женился на молоденькой девочке... Мой первый муж после меня женился на барышне на 10 лет младше меня, 6 лет назад дело было... в общем, уже женат на другой:) Так что все индивидуально.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кстати, еще моя другая бабушка тоже в 3й раз вышла после 60.. правда, деток у нее не было вообще. (это родная сестра моей бабушки)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....вы мужчина...я ж не поняла)) ... грубовато, однако... к слову (ни в ком случае ничего личного), мною замечено, что мужчины, которые размышляют в таком духе, обычно "стандартные подкаблучники"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему - подругу успокоить нечем (( Все кто отписался в основном второй брак до 30 Или уже после 40 - когда уже не нужны общие дети, а просто нужно рядом чье-о плечо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вам только такие и попадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему нечем успокоить? сильно нужны общие дети? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, у меня куча знакомых, которые женились на молоденьких и нормально живут, дети есть, и не один...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть:) Мне 34, ребенок, все дела. Замужем! Муж моложе значительно, абсолютно успешный, красивый, полноценный мужчина. Так что всех стричь под одну гребенку не нужно. Одно условие, считаю, обязано быть выполненным - нужно искать любовь, а не реализовывать стремление пристроить попку в замуж во что бы то ни стало. Мужчины, они не дураки (те, которые умные и успешные)). на раз выкупают. Сори, это и вам и в общую...Но просто покоробило "того сойдет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините сэр, за нескромный вопрос -сколько вам лет? И сколько вашей жене? Опять таки для статистики ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) смеюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно не сильно))) Просто она "срывая ногти" цепляется за то, чего уже по сути нет Мотивируя это тем, что не привыкла быть одна и вряд ли найдутся желающие на ее увядающую красоту и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю, для "того-этого" это для сожительства, гражданского брака, проведения времени, но предложения замуж женщины дождатся не могут они и красивые, и умные, и женственные, но стоят слишком дешево на рынке невест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод и второй раз замуж грешное дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 32 в третий раз вышла замуж, с ребенком от предыдущего мужа. И не дядя Вася ни разу))) выбирала, благо дело было из кого)Это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно:) повторяюсь - не у всех . Для меня брак - это логическое продолжение успешно сложившихся отношений с любимым человеком, а не самоцель. Поэтому второй сложился быстрее, чем первый, когда брак был именно самоцелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу успокоить подругу (еще один пример) женщина, 36 лет, разведенная, двое детей (11 и 2 года), муж бросил и женился на другой. Вышла замуж через 1,5 года за парня на 8 лет младше себя, живут уже 5 лет, счастливо. Правда, общего ребенка не завели (она не хочет, он хочет, но не сильно настаивает).Кстати, она не красавица и не худышка - обычная на вид кругленькая тетя, но очень веселая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Церковный развод тоже грешен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. Так что, хоронить себя заживо? ндоооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада за ваших знакомых, но это совершенно не повод делать глубокомысленные обобщения тиап "молоденькие всегда выше котируются".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс до брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И гражданский, и церковный развод является грехом, так как если Вы будете инициатором развода и разведётесь, то будете виновницей в блудодеянии Вашего бывшего мужа. Нужно ли Вам это. Я ничего не советую, просто излагаю что к чему. Возможно Вам нужно посоветоваться с психологом по поводу Вашей проблемы, или с православным священником (в Киево-Печерскую Лавру можно сходить, например?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение