А во сколько лет не поздно второй раз замуж выходить?))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простите за назойливость))) Просто вы единственный отписавшийся в данной теме мужчина) Но все таки какая ваша возрастная категория? Я так понимаю не 20+? 30+? 40+? Т.е. вы не рассматриваете женщину 30 лет для брака принципиально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, она как раз в младшей школе)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока жив - ничего не поздно....и замуж в том числе особенно если есть тот, за которого хочется и он тоже жаждет...Р.Ы. Второй брак официально в 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вообще-то и не для Вас был :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали же Вы мне) ну может я не так Вас поняла) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве то, что эта женщина с ребенком одна, не говорит о том. что там тоже есть подвохи, ведь не просто так же она развелась? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то она выбирать не умела, потому и развелась. Впредь будет умнее. Никаких подвохов. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без ребенка будь ласка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое удивительное, что женитесь вы на женщине с ребенком. Причем старше Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2й- 21, 3й- 28, 4й-36, а что? хотите, как я?)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не женится! вообще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Майдане Сергей по руке гадает, он вам точно скажет о браке, сходите мне вот сказал, что совершенно точно не меньше 3х, скорее больше..так все написано, все читаемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в запросах не должно быть денег и секса? )) Значит, денег и секс мы не можем предоставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы "Людовик XIV"?))) кто мы? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне восхищаюсь! А не подскажете где этого Сергея искать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете пояснить вашу позицию? Не любите детей? Не готовы воспитывать чужого? Или Вас пугает сам факт, что у вашей женщины было прошлое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХОЧУ СВОЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама себе внушаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не внушаю, а знаю точно [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду отписавшегося выше мужчину )) Раз настороженно относится к сексу и деньгам, значит, не может этого предоставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ответила, но админ не пощадит))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну........ не вижу никаких преград,чтобы завести еще и свое:) Или вы семью с двумя, тремя детьми не рассматриваете как вариант? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты! [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, выходить замуж очень долго, неудобно и вообще неприятно. Лучше уж без него))) Кроме того туфли муляют, платье мешает, бкет невесты царапает руки.Эх... полный ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27,но знаете,некоторым и в 20 уже поздно,а некоторым и в 50 рано)) Не верю,что всех хороших мальчиков разобрали до 30,вон сколько хороших разводится.После 30 у женщины пик красоты и сексуальности,а вот до просто свежесть.Мне б мои мозги да в 20 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение