А во сколько лет не поздно второй раз замуж выходить?))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во сколько лет не поздно второй раз замуж выходить?)) Вот есть у меня подруги, нам всем по 32. Одна незамужем, у второй распадается брак, есть ребенок. Так у второй упаднические настроения, держиться изо всех сил за мужа, говорит -замуж уже поздно, никто не возьмет, мы уже вышли в тираж и прочее бла-бла-бла.... Незамужняя наоборот говорит, да вы что, мы еще молодые и еще могем ))Так вот вопрос к девушкам у которых 2 брака и больше, сколько вам было лет, когда вы выходили замуж второй (третий,четвертый и т.д.) раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не поздно, абы брали взамуж) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка в 75 в 4й раз вышла.. -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречие в вопросе "девушкам, у которых 2 брака и больше"))) если спрашивать, до какого возраста уместно фату и лимузин, это одно, если в принципе о браке - совсем другое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то как кому повезет я вот как развелась 9 лет назад, так до сих пор незамужем. Не за кого выйти. Смотрите правде в глаза - мужская возрастная категория 30-40 хочет молоденьких девочек, особенно если мужчина успешный, с работой, с головой, квартирой. Если какой-то Вася сельский, который на стройке работает, то да, может и согласится, но сами понимаете... Он и себя обеспечить не может, не говоря уже о семье... Пару раз по пару лет были у меня отношения, но там парни моложе меня, и когда они ставали на ноги, находили себе молоденьких девочек, без детей. Сейчас смотрю на иностранцев, пусть страшный, не очень богатый, но хочу чтоб кто-то о мне заботился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 - расцвет женской сексуальности, вроде как... а возьмут или не возьмут зависит от каждой женской кармы в отдельности ))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это понятно)) Но меня вопрос интересует с точки зрения статистики )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос именно в браке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно , пока живем, пока и есть возможность выйти замужжжжж :))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно, у меня соседка второй раз за 60 вышла - очень удачно, были счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким настроем - "никто не возьмет" можно и в первый раз не выйти...статистика - вещь бездушная думаю волна вторых браков где-то на 30-35 приходитсяпосле того как распадаются первые-ранние[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужаснах...если честно... Что за упаднические настроения - раз? Что за дикое желание именно замуж - два?Почему нельзя жить с любимым человеком, встретить его в любом возрасте и быть счастливой????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоденькие всегда выше котируются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут нет девушек во втором браке? Пока прозвучали две печальные цифры 60 и 75 (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, мне мои молодые люди так и говорили, у нас же были дружеские, доверительные отношения вот они мне и подсказали про иностранцев, потому что никто из их более менее успешных знакомых никогда не женился бы на женщине 35 лет и с чужим ребенком. И можете мне говорить, что это не так, но факты есть факты. НЕкоторым женщинам везет, но их единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все правильно вам сказали... молоденькие девушки мужчинам в любом возрасте тем интересны, что они без детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано пока не подкрался Кондратий или Альцгеймер, замуж не поздно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаете тихо ползти на кладбище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я во втором. Второй брак в 26. Не вижу чем я сейчас отличаюсь от того возраста, мне 31))+ а мама моя тоже говорила, что не хотела остаться одна и не решилась на развод в 28. Потом развелась в 34. В 38 вышла за моего отца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый товар есть свой покупатель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка в третий раз вышла замуж в 62. Говорила, что ТАКОЙ любви в ее жизни еще не было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружайка в 35 4й раз собралась)). Так что никогда не поздно:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение