А у меня от этой погоды депрессия начинается....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я тоже сума схожу! дурею уже...ребенок тоже, просит на улицу, а выйдем через 10 мин домой тянет...это ужас, чувствую себя как крепостная. уже ниче не хочется, а главное от безделья болячки начинают вылазить. держитесь, включайте энергичную музыку.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иих, и у меня нитки почти закончились :( ну да не беда, вязательные закончились, будим вышивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вам надо менять место жительства))))ближе к тропикам) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно:) самый сильный мороз в следующую ночь обещают - 28, а дальше, все теплее и теплее а в следующую пятницу вообще 0:))http://www.weather.com/weather/tenday/UPXX0016:1:UP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня проявилась жуткая аллергия на холод, хоть на улицу не выходи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!и у маляз моих тоже!!! еле носами дышат! и аденоиды. и я тут задыхаюсь на пару с ними - ужас вобщем. муж вон машину поехал в гаражик прятать до более сносной погоды - я вообще как без рук буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я балдю...В ліс поїхали, красотааа. Фотоапарт замерз, ну то таке. Жру, правда, як не в себе([+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю мороз, напекла булочек, чаи гоняем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение