А у меня от этой погоды депрессия начинается....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Погода отличная! Посмотрите какое солнышко замечательное! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и моют, как я мыла, а шо это хорошо - пол дня ее мыть?:))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, та нет, как-то с малыми, то блендер, то кастрюли, то соковыжималка, все быстро пачкается... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие полдня, максимум 10 минут :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вышиваете/вяжете/шьете чего еще? + такой хороший повод посидеть позаниматься рукоделием. Кстати, это и успокаивает хорошо. А насморк может быть и от сухого воздуха - отопление блин, у меня дэфачка утром брызгается, а квечеру уже сухая и опять брызгать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в принципе я с тобой согласна - к хорошему привыкают быстро, а отвыкают болезненно а шо прям за девайс такой что никто не отремонтирует? чай не в тайге живемКанди вроде? у них СЦ должны быть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу работать, засыпааааюююююююю..... хрррпшшшшш.... почувствуй себя медведем ...[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы что? я только ожила, солнце какое, ночью звезды яркие, темнеет уже в пол шестого (день длиннее) А мороз - попробуйте, полчаса точно не замерзнете, а так можно и в кафе и в автобус :)). Сушу в квартире, т.к. очень быстро, за часа 3-4 высыхает. А малых на улицу хоть на чуть-чуть и все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кстати самый яркий повод радоваться -что темнеет уже позже ничто так не долбит в зиме, как ранние сумерки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В будни да, это может давить ) а а если на неделю махнуть куда-нибудь на север, например в Стокгольм - это даже романтично.Светает только в 10.00. В пол-первого уже сумеречно и в два часа дня фактически темно. Романтика - особенно перед Рождеством )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, ты как обычно:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала лупить углеводы и перестала разговаривать с окружающими:( жуть:( завтра не пойду на работу... но все равно выходить придеться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на неделю отпуск взяла, чтоб на улицу не выходить, но все равно еще пару недель придется мерзнуть. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую)) от жешЪ люди умудряются еще и на депрессию время найти + отдаться ей по полной А если серьезно, я не понимаю как такой пустяк как ПОГОДА может вгонять в депрессию? Не пытались найти позитиВ?)))Его полно…………)))всюду!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а вы дыльше заглядывали?:) присмотритесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - пока двоих жевжиков оденешь, пока сама оденешься, пока выпресси на улицу, пока все эти ветра пройдешь - 10 минут гулять как-то не выход))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне это представлять? у каждого свои проблемы - не известно кому из нас хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняемся -с удовольствием пойду работать любую работу (только в помещении:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига...за нитками еще доехать надо....а у малят моих оказывается..не поверите - аллергия на холод!!!!! вот я ж говорю - гадость. старший еле дышит сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыыыы - о, коллега!!!муж пошел в аптеку и за шоколадкой. вчерась были пироженки - пью чай ведрами, хожу на автопилоте. хотя в машине конечно мозг приходится включать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...может у мну нервная организация тоньше?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо делать, шо делать, уходить с форума и "делать")) У меня, наоборот, подъем! Холодно, мерзко, скользко - супер!! Даже водить приятней))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жежь мЕдведь бесчуйственный :)). меня двое детей приучили что если на улице не шквалистый ветер, вырывающий с корнем деревья, и с неба не падают камни - то погода, в принципе, приемлемая :)))главное- правильно одеться. хотя ранние сумерки таки грузят изрядно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение