А у меня от этой погоды депрессия начинается....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ойойой, конец света прям!:)))))) а у меня неделю не убрано ничего , не пылесосено (-шено???-сина???) и ниче - никто не умер. и главное: на настроение мое это не влияет - тут скорее обратная связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы)))), я потерплю , пасиб))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жуткий домосед)),если есть сахар, чай и сигареты - я могу дооолго дома сидеть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно для здоровья.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я вам завидаваць....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и ответ, кстати, очень помогает))) или не хотите Печь будете? Крокодилов там всяких, пироги и т.д. ну я понимаю, что не выход.....но вкусно....а под глинтвейн)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до завтра терпеть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких крокодилов? я уже модная, с духовкой, а подойти к ней боюсь( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирог такой...погугли)) там работы децл, а радости потом на все каникулы [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, мороз и солнце - день чудесный, как гриться))) такая погода - редкость. И ваще скоро весна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа афигеть... вот это красотаааа !!! спасибо!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сглазили типа?:) гг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так посуда нужна, она же быстро расходуется, малых кормить надо, а бардак то такое, не влияет ни на что)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну ужо началась- об этот дурацкий снег сапоги поугроблялись а новые покупать -холодно ходить искать кудась(((и даже на распродажи ходить не хочу из-за холода [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про количество посуды я)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от всей зимы -депрессия)))) я просто офигеваю от прогноза -29 в пятницу утром.....решила просаботировать работу в пятницу...а может и в четверг.... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не бойтесь!:) На улице солнце, снег, мы с детем по два часа в ботсаду гуляем на солнышке, вообще ни капли не холодно. Вы психологически мерзнете:)И где вы видели такие прогнозы? На везер.ком минимальная планируется в среду ночью - аж -25. А с субботы около -10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, я на балкон в шубі виходила і в шапці недавно :) так шо, думаю, повісити білизну - не проблема буде :)ну і можна сидіння вдома розбавляти десятихвилинкою круг паркану і назад морозець, сонце, сніг - це ж класно!особливо, якщо не треба рано вставати і пізно лягати[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома вам плохо? а вы представте что стоите на остановке общественного транспорта, а его, этого транспорта минут так 20 нету)))))) а на работу надо прийти вовремя, и при этом предварительно отвести ребенка в садик-школу[+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка... уж потеря так потеря :))) как другие мамы с детьми посуду моют руками - ума не приложу :))) некоторые готовят не приходя в сознание, вот это где посудымои вчера сожрали курицу, рассчитанную в том числе и на сегодняшний нам с мужем обедтак я в полпервого ночи котлеты калампоцала и гречку варила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - радость :)). по новой трассе на Ирпень пустили маршрутку, теперь дорога на работу значительно сократиласьправда, я ее номер не запомнила, но то таке..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, поэтому у меня 2 полноценных набора- итого 12 глубоких и 24 мелких тарэльки))) И запас бумажных еще в кладовой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую погоду люблю, но почему-то хочется впасть в спячку, как медведь - хотя бы на пару суток))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я сегодня дочку в школу не повела, решили с ней забарикадироваться дома и впасть в спячку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх....кто б мне разрешил 2 следующие недели дома посидеть... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение