А у меня от этой погоды депрессия начинается....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня от этой погоды депрессия начинается.... Что делать-то?!!!!! А еще как посмотрела, что до -25 на протяжении двух недель да еще и дома прийдется сидеть.....ваще тошно...А там еще и с резкими перепадами температур обещают. Даже стирку не могу поставить: белье на балконе, а там холодно и я выходить НЕ ХОЧУ!!!!!! И вообще - ничего делать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!1 И у малых толи насморк, то ли аллергия пошла - ХЗ...меня это из колеи выбивает.Девы, что делать?!!!!пысы: муж сказал, что еще немного и будет ко мне клеиться под вымышленным именем на форуме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо....как [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-русски?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, я вторую неделю вообще не выхожу - а хоочется!!! А стирка - у меня есть мастер один , он такой полотенцесушитель сделает , что и балкон не понадобится). А моему малому завтра к хирургу - задолбал всех вопросом : больно ли. Еще и грудничковый день.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секас?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, зато красиво как! Мороз и солнце! Имхо, намного хуже, когда около 0 и под ногами грязное месиво - вот где депрессия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как после Вашего поста заставить завтра себя на работу Поехать))))) а надо....а я бы с таким удовольствием посидела дома....полепила, порисовала и вообще[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один хрен - ветер с в лицо, колени посинели в пуховике, колготках и джинсах, вечером гулять - ужасужас!1!! не выходим, в садн не пошли, из всех щелей бля дуть начало. простите за мй французский - накрывает что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!! мне как-то было намного проще, когда я на работу ходила - честное слово. никакие депрессии не цеплялись ни в жисть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это вы так? если не государственная тайна конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-русски это все новые гаджеты , шерт побьери)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессии они или цепляются или нет, надо искать выход [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант...попробую)) (принимать два раза в день по две таблЭтки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...и шо?:))) я собственно о этом и спрашиваю - шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне еще хуже, посудомойка сломалась, а посуду надо мыть каждый день, мастера все не берутся за мой бренд:((( плакаю:((( и муж свалил в коммандировку((( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не лучше , только оно сейчас все-равно не актуально: маэмо, шо маэмо как говориццо. а одеаться - я уже еле двигаюсь. тут не в одежде уже дело: во пару дней назад настроение хорошее - одна кофтюлька при том с декольте и все ок, а тут - свитер такой, что голова не поворачивается - на -20 рассчитан и замерзла как собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеться так, чтоб было тепло и удобно и вперед на прогулку в зимний парк (красотень, а вечером вообще Сказка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, не дразните - мой на ночной) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая тайна [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тоже гуляли сегодня больше часа, но чета меня оно не радует. ну вот перестало и все тут - ШО ДЕЛАТЬ-ТО?!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын пятку рассек - не ходок, а около него - сиделкой) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...ну своего канешшна не предложу, но пару хороших канальчиков могу подкинуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...сочувтствую, но все-равно выходить-то нуда - я бы уже тронулась наверное столько дома сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо гости были?)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение