А у меня от этой погоды депрессия начинается....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня от этой погоды депрессия начинается.... Что делать-то?!!!!! А еще как посмотрела, что до -25 на протяжении двух недель да еще и дома прийдется сидеть.....ваще тошно...А там еще и с резкими перепадами температур обещают. Даже стирку не могу поставить: белье на балконе, а там холодно и я выходить НЕ ХОЧУ!!!!!! И вообще - ничего делать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!1 И у малых толи насморк, то ли аллергия пошла - ХЗ...меня это из колеи выбивает.Девы, что делать?!!!!пысы: муж сказал, что еще немного и будет ко мне клеиться под вымышленным именем на форуме..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йомайо....как [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по-русски?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуу, я вторую неделю вообще не выхожу - а хоочется!!! А стирка - у меня есть мастер один , он такой полотенцесушитель сделает , что и балкон не понадобится). А моему малому завтра к хирургу - задолбал всех вопросом : больно ли. Еще и грудничковый день.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секас?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, зато красиво как! Мороз и солнце! Имхо, намного хуже, когда около 0 и под ногами грязное месиво - вот где депрессия!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как после Вашего поста заставить завтра себя на работу Поехать))))) а надо....а я бы с таким удовольствием посидела дома....полепила, порисовала и вообще[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один хрен - ветер с в лицо, колени посинели в пуховике, колготках и джинсах, вечером гулять - ужасужас!1!! не выходим, в садн не пошли, из всех щелей бля дуть начало. простите за мй французский - накрывает что-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!! мне как-то было намного проще, когда я на работу ходила - честное слово. никакие депрессии не цеплялись ни в жисть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че это вы так? если не государственная тайна конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по-русски это все новые гаджеты , шерт побьери)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

депрессии они или цепляются или нет, надо искать выход [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вариант...попробую)) (принимать два раза в день по две таблЭтки:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э...и шо?:))) я собственно о этом и спрашиваю - шо делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне еще хуже, посудомойка сломалась, а посуду надо мыть каждый день, мастера все не берутся за мой бренд:((( плакаю:((( и муж свалил в коммандировку((( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и не лучше , только оно сейчас все-равно не актуально: маэмо, шо маэмо как говориццо. а одеаться - я уже еле двигаюсь. тут не в одежде уже дело: во пару дней назад настроение хорошее - одна кофтюлька при том с декольте и все ок, а тут - свитер такой, что голова не поворачивается - на -20 рассчитан и замерзла как собака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одеться так, чтоб было тепло и удобно и вперед на прогулку в зимний парк (красотень, а вечером вообще Сказка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, не дразните - мой на ночной) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та какая тайна [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы тоже гуляли сегодня больше часа, но чета меня оно не радует. ну вот перестало и все тут - ШО ДЕЛАТЬ-ТО?!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сын пятку рассек - не ходок, а около него - сиделкой) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э...ну своего канешшна не предложу, но пару хороших канальчиков могу подкинуть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а...сочувтствую, но все-равно выходить-то нуда - я бы уже тронулась наверное столько дома сидеть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо гости были?)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас