Что на себя одеть, чтобы не замерзнуть по дороге на работу?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я его понимаю)))) хотя мой муж носит, он вообще жуткий мерзляк)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно вдома, біля печі)) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утепляюсь капитально:+ хб-шные колготы, наверх рейтузы трикотажные (с Троещинского рынка за 45 гривен - теплююющие))), носки ангоровые, сапоги с дополнительной стелькой, сверху термофутболка и платье вязаное, куртка непробиваемая-неубиваемая, перчатки на меху, шарф двухметровый вокруг шеи, а шапки не ношу. Капюшон и...Зимой вместо шапки у меня парик... на мои три волосины если шапку одеть - хожу потом на работе как кошка облезлая. А так и тепло и красиво, минимум усилий с прической - косички заплела утром, парик на невидимки закрепила и красота)))И это я в машине еду на работу. А если б общественным транспортом, то... у меня и одежды столько нет, сколько нужно было бы поддевать))) Мерзлячка я)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила такую маечку, с встроенным бюстом, что бы под шерстяной свитер надевать, оч удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе ! :) если бы я так оделась, то сразу бы заболела, т.к. моментально бы вспотела :)) Заметила по себе- если мне легко двигаться я не похожа на капусту- то тогда не мерзну ..Но это кому как, у нас у всех разный организм..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))0 а на работе у нас +11+13 градусов жары всего, руководство приняло "мудрое" решение на ночь и выходные перекрывать теплоноситель,с утра просто холодильник((((((([+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отличный пуховик у меня,очень правильный, просто я мерзну всегда,а лето 2010 года -это моя температура)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ни разу не морозы,и влажность нсовсем не 90% у нас)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, но все-таки вещи бывают разные по теплоте лицо - и то укутываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я тоже выхожу рано. Вот правда именно сегодня подумала, чтро не мешало бы пару колгот прикупить. Пока разогревала машину, замерзла. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верх: майка, рубашка, шерстяная жилетка+ Низ: термобельё, брюки, сапоги, тёплые носки.Дублёнка, шапка, шарф, перчатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение