Что на себя одеть, чтобы не замерзнуть по дороге на работу?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, я хожу на работу в лыжном, под низ офисное, на работе просто снимаю верхнее() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удивляют такие вопросы, т.к. на улице еще не морозы :-) Сегодня одела: колготки, джинсы, трикотажную кофту, пуховик и сапоги Тигина. Не замёрзла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене чоловік ходить з рюкзаком (за покупками чи так), каже - спинку гріє :) а мені мій на дублянку не налазить! [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і буде як в мультику "Это я сама дошла, на лыжах!" і не холодно :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и вопрос, так как будет еще хуже,а уже очень и очень холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только ноги мерзнут, а так вельветовые штаны, под ними тонкие колготки, свитер и шапка - все, не мерзну, мерзнут только ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже прихожу к такому мнению....сотрудница в пуховике на той неделе мокрая пришла-жаловалась, что очень жарко ей в нем, а я в дубленке и 2 свитерах промерзла() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а я мужу удивляюсь и все прошу, чтобы он купил себе какие-то штаны-колготки под брюки....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжный костюм, на работе переодеваюсь, на ногах тоже экковские ботинки, только нос мерзнет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читаю всех - просто любуюсь [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мерелл классные и теплые, идеально для спорта в такую погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёйта??? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,а почему?))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик носила до морозов -сейчас я в нем бы превратилась в ледышку)))) Эх....не понять Вам таких,как я))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот куртки себе несколько дней тому назад купили в Саваже, там и длинные пуховики были по 1200 или около того красивые и теплые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, дома сидит и радуется что никуда идти не надо :) Угадала? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году как-то очень странно...что-то изменилось в организме хожу в короткой шубейке, ноги-руки-нос..ниче не мерзнет..Раньше трусилась, что зайченка постоянно, в носках даже летом жарким спала..А сейчас, кстати, и без носков сплю..Все-таки это особенность организма...Или старость:)(у меня:)[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для 15-минутного драйва своим ходом от машины до работы мне достаточно колгот150 ден под джинсы, сапог на меху до колена, трикотажной водолазки+кофтюлька, сверху пуховик, в капюшоне. Если планирую ездить-ходить дольше - то+шерстяной свитер, шапка, теплый-теплый шарф :)Но я мерзляка жуткая. Мне все что от -5 - уже ужоснах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не считаю пуховики теплыми...или народ имеет ввиду какие-то спортивные фирмы...У нас сейчас минус 3-5, в пуховике очень некомфортно(на натур пуху) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, неправильный пуховик. они ведь тоже разные бывают -продавцы знают. я та еще мерзлячка, и зимнего куча, все ищу потеплее я свою самую любимую вещь купила 7 лет тому назад в бенеттоне с 50 %-ной скидкой за 2,500, что было очень дорого. но ни разу не подалела, т.к. ни норковая шуба, ни две дубленки, ни тем более, лыжный костюм не могут сравниться с этим пальто-пуховиком. там между швами широкий шаг и большая плотность пуха. а еще они так не запахиваются и не завязываются, т.е. оставляют место ветру гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас плохое кровообращение? спортом занимаетесь? Я мёрзну, когда ногам холодно. Мне главное, чтоб были ноги в тепле + тёплые перчатки на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я прошлые 2 зимы жутко мёрзла в дублёнке. В этом году купила пуховик и счастлива. Лёгенький, тёплый! А в дублёнке холодно и плечи болят, т.к. тяжелая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве у нас -40? :) Одеваюсь как обычно, только добавила теплый шарф на голову . [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение