Что на себя одеть, чтобы не замерзнуть по дороге на работу?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что на себя одеть, чтобы не замерзнуть по дороге на работу? Что вы одеваете в такие морозы и вам тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболка, толстый шерстяной свитер с высоким горлом, пуховик с капюшоном вниз - термолеггинсы, вельветки, Экковские ботинки.на руки - флисовые перчатки.вродь не замерзла. разве что ноги чуток, но они у меня всегда мерзнут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все шо не одеваю, все холодно..жду угги [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги, шуба [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гольф, короткая шуба, джинсы, носки , угги..+ шапка и перчатки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще теплООООО))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги, повязка на голову, ноунейм пальто влагостойкое и ветронепродуваемое не совсем элегантное - но мне до печки, я люблю тепло)джинсы, регланна лицо до глаз обязательно поднимаю шарф, варежки, в которые верхушка откидывается, а пальцы обрезные.иду примерно 35 минут пешком - не холодно)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте меня! так холодно? доставать колготы?() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжный костюм! всегда тепло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я была сеодня в лыжных штанах, тоненьких синтетических носках, полушерстяном свитре, эковских зимних сапогах, лыжной курточке (ветровка + флиска), шапка. нормально. протопала около 1,5 км, не замерзла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щас Вы без? 8-0 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас лыжные термоштаны -то не спешите :)) я выгуливаю собаку в Коламбии - сухо и комфортно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас совсем без))) я сейчас дома)) но колготы в этом году ещё не одевала пока в одних джинсах бегала, но мне не нужно в 8-00 стоять на остановке, а днем немного теплеештаны на флисе, правда, у мужа несколько раз экспроприировала, когда детей на горку ходила выгуливать[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухо и комфортно... что-то знакомое, но это из другой рекламы, вроде)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну раз на флисе..)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что или 2 маршрутки с ожиданием каждой или такси. Другого варианта нет((( А замерзаю в основном при ожидании и в самой маршрутке мороз как на улице почти. Так пешком хотябы двигаешься, а там стоишь на одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ноу-хау - наматываю пуховый платок на голову, а сверху шапка меховая красота, просто у меня от такого холода часто нерв на лице воспаляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лицевой нерв - это капец((( надо беречься обязательно () в таком ноу-хау боярыни на Руси ходили))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гольф из тонкой шерсти, джинсы, сапоги (adidas climawarm), пуховик с капюшоном. Колготки не ношу. [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонкий свитер,колготки 60 дэн,легинсы,дублёнка, сапоги замшевые,перчатки.И чего всем холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно одевала в такой мороз ооочень много всего+ майку, свитер шерстяной, иногда еще шерстяной жилет, теплые колготы, джинсы теплые, пуховый платок на плечи и укутывалась, шуба, меховая шапка-ушанка, сапоги Рикер - они у меня очень теплые, на белом таком меху овечьем и на танкетке, на руки шерстяные перчатки+сверху ангоровые рукавицыВ таком виде не мерзла:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерзну все равно: 2 кофтюльки+ свитер+колготы ден 100-150, джинсы, сапоги+ шарф, натуральная дубленка и холодно....я мерзлякдумаю. что спасет только пуховик, раз натур. мех не греет и конечно угги) ггг))К счастью всю эту неделю буду дома![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погано. В маршрутці хіба що можна сісти (спробувати :) ) на "сонячну" сторону, і на зупинці теж на сонечку стояти а ще можна спробувати прийти на той час, коли швидше за все підійде маршрутка - я вже свої ранкові повивчала з точністю до 1 хвилини :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без колгот. Правда, пока доползаю до стоянки, опа замерзает.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение