Кто не спит, давайте общаться!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вы сама так не сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот платье новое "надела". Ник в смысле сменила от скуки :) + попытка №2.погоняю пока, старый уж так надоел, так надоел..экс Птица_Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне старый так нравился, так нравился. Пришлось сменить, ибо узнали меня тетки и шкодничают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и такое.. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя привыкла к излишествам, не каждый осилит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всего лишь вас процитировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитайте свой умнейший вопрос (№1 который) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, так плохо? :) + "Я, конечно, не умею всего этого носить... Если мне не идет, я могу всё это снять..." (с)экс Птица_Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, откуда оно, но героиня показалась мне родственной душой :)) + Другие жители Муми-дола:".......Филифьонка — нервная дамочка, очень боится насекомых, вечно куда-то спешит. Любит наводить порядок и готовить. Не любит родственников, но считает своей обязанностью проявлять к ним родственные чувства."и по фото есть некоторое сходство :))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пока так... примеряю () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)). Приятно как :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо вам! Я так любила муми-книжки всегда! Очень интересный персонаж, другое дело - восприятие его (чисто образно, как слова) в этом форуме. Без пояснения я бы не выговорила, а теперь мне этот ник очень и очень :) Птица_Феникс для меня всегда ассоциируется с фильмом из детства советского периода почему-то :))) С обновлением, короче. Если обновите снова - пожалуйста, дайте знать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. родная душа уже. Ждет, наверное. Вы его подкармливаете или он без спросу берет? + тут зайцы, олени и др. животинка часто считаются вредителями - съедают кору, растения, селятся на чердаках. От них выпускают всякие спреи и есть даже службы специальные пест-контрольные :) А другая часть населения - наоборот - слишком озабочена братьями меньшими - кормит, выхаживает, заботится... разный тут пипл встречается, даже, можно сказать, чудаковатый :) каждый сходит с ума по-своему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ваще не дали, лицом не вышла видать :)) так и приходится теперь нянькать бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+25? А где Вы, ukraine?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! это можно даже принять ванннну и выпить чашечку кофа? и даже сделать маникюр? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка какой. представляю, как вы с ним уже сроднились + у нас в канале возле дома жил аллигатор, просто лежал там, нос из воды торчал и глаза смотрели. Все боялись его, а я ходила по утрам смотреть (в целях безопасности, чтобы детей до машины вести было спокойно) и днем ходила смотреть, и вечером... Так привыкла, что когда он куда-то делся, стало скучно как-то :))) Сейчас у нас есть ящеричка, прибегает и залазит по проводу на комп и смотрит. Потом убегает... Забавная такая - почти уже членом семьи стала :) А вчера мы видели очень интересную ящерицу - сцинк называется, красивая (не дома, к счастью, на улице :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкидывать нужно магглам обязательно, у которых есть комната под лестницей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение