Кто не спит, давайте общаться!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в школе дети сильно удивляются, что зайцы летом серые, а зимой - белые :))) диковинка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не чизкейк, я именно печенья наделала. а в тесто - крим-чиз надо добавлять. сегодня сделали еще и шашлычок :) Завтра в школу, так что кина сегодня не будет, в душ - и спать, бо вставать рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, совсем близко :) у вас когда весна начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До апреля точно можно бует кататься :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так а что он делал? в гости покушать пришел? и как вы его увидели, он же белый на белом:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... рай для лыжников. мои дети скучают по снегу. а я - нет, я в холод торможу, нетеплокровная видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще вся неделя волшебная - ребенок с папой на отдыхе)) Никакого печенья, Гарри Поттера и тд) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без ребенка так хорошо и волшебно, тогда зачем многие рожают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые став мамами и не теряют способности радоваться жизни, как женщина, как жена, как любовница, как мастер своего дела. Хоть это и не всем дано (и иногда даже понять не дано, к сожалению).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ужас как завидует* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради выплат от государства ( в моем случае) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже хорошо. Я вчера целый день провела с друзьями, отдохнула, купила классные сапожки, вернулась домой другим человеком. Пришла домой, муж с ребёнком уроки поучил, плакат для Украина и Я нарисовал, фильм скачал, красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё про льготы не забудьте, они же огрооомные ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооо льготы, я после их льгот еще и кучу денег оказалась должна :) шоб они сгорели синим пламенем эти льготы вместе с директором Оболонского собеза гражданином Ткаченко и его подчиненной хамлом Савчук Аллой (главным специалистом из отдела льгот, которая трусы протирает и не понимет чего она на работу ходит)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибка молодости() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала о таком, ничего не поделаешь тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, тоже ради денег [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тут делать, выплаты закончатся в детдом отдам [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда еще мало платили, к сожалению :( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мучаюсь от отпуска к отпуску [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так просто. Придётся доказывать органам, что в этом есть потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто подкинуть кому-то, да не мучаться [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже теплокровная, просто надеваю такую одежду, в которой можно в сугробе спать :) А дети кайфуют К тому же у нас около 0. Вчера дети даже шапки надевать отказались :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение