Кто не спит, давайте общаться!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где нас только нет :)) тута мы, юго-запад п-ва флорида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка, как я Вас понимаю)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне запомнилась как раз благодаря имени, + Странновато-чудновато-ещекакоето :)) сообщу, если что вдруг опять.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на девичник сходить, и СПА сертификат годичной давности использовать)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот никак не пойму - как можно достать вас виртуально? разве что знакомые из реала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и забыла, как это :) я тут нашла один магазин - там полно хорошей зимней одежды (типа DKNY и пр.) - такое все красивое и теплое, а мне ненада! У мну теперь только вьетнамки и шорты с майками. сплошная экономия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вернулась с первого свидания с молчелом . Он сказал, что позвонит сегодня вечером- и не звонит... Телефон молчит так напряжно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как это далеко в прошлом. и не люблю я такого. сами позвоните или забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонил. Все отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас, а у нас! :) Белки просто под ногами, на балкон хоят как к себе домой, фиг прогонишь. Лисы приходят и к дому, и на дороге как-то сидела, прямо на выезде на трассу. Еще они из лесу любят выходить на лыжников смотреть. :) А еще мы видели олениху с олененком с расстояния метра 3. Тоже непуганые :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение