по следам темы про понты... ну и выговориться, конечно

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) Вы уже и сестер пронумеровали и в двух соснах заблудились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая, вторая..., вторая, первая.... есть две сестры (родные кровинушки - както так), одна сказала, что отказывается, вторая пошла оформлять. Ситуация в том, что одна передумала, другая подала документы, мысленно уже имея полностью всю квартиру! Обе, повторюсь, ОБЕ имеют право на квартиру, с точки зрения справедливости, да и закона. Поэтому обе подают документы и решают вопрос либо мирно (в чём я конечно сомневаюсь), либо через суд и раздел наследства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну извините, имен не было, пришлось цифрами :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткое изложение ищите и читайте сами. Ну вы даете ))))))))))))))))) Автор придет и разжует. Но главное, что вы уже всех обсудили и осудили )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иии? А про мысленно, простите, как догадались? А то я за деньги хочу использовать вашу способность к чтению мыслей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Годы тренировок, за деньги неее, всё лучшее в люди и бесплатно)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ой-вэй, низя такое говГить, ой низяяя" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так говорить всё что угодно можно, в чём и суть то топика а я это,... потом передумаю, а Вы то уже настроились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же не моя сестГа))), уж она-то знает - слово деГжат... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у одной приятельницы была немного подобная история. Обещали написать завещание на дочку одной из сестер (внучку), в итоге написали на обеих сестер . Вступили во владение обе, но квартира однокомнатная.. Кое-как год ее сдавали, а потом старшая захотела ее продать.. Естественно без согласия меньшей этого не сделаешь, а та была против. Еще через пол года меньшую поставили перед фактом, либо продают квартиру, либо она ее выкупает сама или же продают за несколько тысяч у.е. часть определенным людям, а те уже решат вопросы . Младшая решила сама выкупить, написали у нотариуса договор о намерениях, взяли с нее задаток 2 000 у.е. и одним из пунктов договора было, что в случае невыкупа квартиры младшая автоматически дает согласие на продажу квартиры, а залог остается у старшей. Так и получилось в итоге. В истории вроде все по честному, но меня смутили эти удержанные 2000 у.е. ,которые так и не отдали :([+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы же пожалели-закон сохранения энергию работает :) Я не вижу причин сочувствовать Автору [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато все по закоону, правильно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря по какому :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это ваша сестра такова, да и Вы бы по другому поступили? (лёгкий скандинавский акцент:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писанному!(или писаНому) нотариально заверенному, все чин-чином!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы люди сеГьезные, все пГедусматГиваем заГанее)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этому -да, а по общечеловеческим ценностям -нет . [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема тогда... кто-то прилюдно от чего-то отказывается, похвалы о широте души выслушивает , а второй ,тихо в уголке сидящий, все-равно плохим оказывается... тоже не по человечески...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот! Золотые слова, двоим надо было давать отчёт своим действиям и мыслям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому надо здесь на форуме показать себя жертвой что-бы услышать похвалу, а другой пусть сидит в уголке (если, конечно не читает форум и с утра не объявится), и будет "понтовым ...". Повторюсь, мы здесь услышали только одно мнение, которое написано в сумбурной форме. Думаю, если послушать второе, многое может поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь в 99.999% мнение только одной стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не согласна, не буду 20 раз повторять что я вижу плохого в поступке тихо сидящего в углу :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не собиралась :))) Спокойной ночи, мой основной проф.форум уже затих, надо и отсюда тогда спать валить ...:) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение