А что там слышно по школам - при какой температуре ниже нуля их закрывают?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свет, может ну его нафиг те тренировки при такой погоде.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик, та пока нормально. При минус 15 отменим наверняка. Пока технические упражнения выполняют - вообще красота. А когда игра идет... там уже хуже. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опечатка, НЕ отпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас тоже))) и сразу у всех нашлось с кем детей дома оставить))) а как заболевших приводить, так все работают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в детстве гусиным мазали [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот знаю, что раньше когда было воспаление легких - укутывали и на мороз - именно сухой сильной мороз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть рекомендательное письмо от Минобразования, если ниже -20 - школы закрывают с понедельника ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где его можно увидеть? [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу, что отменяли занятия, т.к. потом догонять будет тяжело :( Хотя у моей со вчера сопли в 3 ручья и на боль в горле жалуется- пришлось остаться дома. За выходные подлечимся и в пн. хотелось бы в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем хотелось бы :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть даже не письмо, а приказ МинОсвиты: -20 - ученики, до свидания + (ссылка) http://life.pravda.com.ua/society/2012/01/27/93515/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"там"- имеются в виду регионы? не?... тож мало шо поняла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что из садика, сказали что распоряжения не было не водить детей только на счет гулять нельзя если ниже чем -20. Наших сегодня даже выводили гулять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вряд ли где-то можно увидеть, после обеда вышло, пока нигде его нет. Ну и в школах этой инфы еще нет - только что ребенка забирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если приказ носит рекомендательный характер (что там и написано), то это еще не значит, что все школы закроют. Так что пока ничего неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, че всем так в школу хочется? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется, потому что не с кем ребенка-второклашку оставлять (( а сама она не остается дома пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте мин.образования есть приказ, в котором рекомендуется при -20 отменять занятия + только вот какая засада: если утром -22, днем -16, вечером -22, ночью -26 -- то какая температура считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому шо оставить дома - ну совсем не с кем ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно понять такое - дети все равно болеют, полюбе нужен постоянный человек для сидения с ними. мне кажется, ты живешь как на пороховой бочке.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ребенок болеет - беру больничный. А в данной ситуации (морозы, карантины) больничный никто не даст. Пороховой бочки не было бы, если бы не эти решения об отмене учебы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие проблемы?? На улице - 15...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вся группа в сборе, никто дома не сидит() [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второклашка- оставить есть с кем всегда, сразу после школы танцы, репетитор, бассейн, если она на хотя бы на пару дней выпадает из привычного русла: "собрать" потом очень сложно. Еще изнутри знаю, что это такое для учителя и детей- сделать за 1 урок то, что делается за 2 урока и так "ущильнювать" придется как минимум неделю- знаний будет 20% от нужных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение