А что там слышно по школам - при какой температуре ниже нуля их закрывают?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вот не знаю водить ли в садик. ей-то не в напряг дойти туда-обратно, а мне с мелкой за пазухой ходить за ней туды... скользко, блин, я из-за малявкиной головы ни хрена не вижу, да и холодно, у малой из-за морозоа щечки шершавые... а оставить ее не с кем, йопть...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну бросьте, какое обморожение [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садике 5 человек. нету даже детей, которые живут в соседнем доме от сада а это упасть 3 шага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веришь. у меня и у мелкой щеки помороженные [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старшую сегодня в школу отправила. правда на экскурсию не пустила а курсы аглицкого мы с мелкой пропасовали:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-20 при влажном это ужаснее -60ти при сухом Сама ходила в школу при -30 и метели, но у нас сухой воздух был, суше, чем в Украине.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а работа как? нас же отпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто отпускает и кого нас? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мазать жиром, вплоть до свиново [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неизветсно что вообще с отопительной системой может произойти в -20, у нас все возможно. В детстве моем (жила нев Киве) отменяли занятия при -30 железно, объявляли по радио. И все шли гулять:))))Это лирическое отступление, но факт - при -5 в помешении ко 20 градусов тепла, а при -20 будет 16 (и температура батарей падает стремительно). В таком случае лучше действительно по домам сидеть, чай пить с малиной.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего теплообмен еще не нарушен() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то у детей расстояние до легких меньше чем у вас, и вдохнув воздух с температурой -20, он не успевает нагреваться как у взрослых, и происходит ожег морозом легких, следствие пневмония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, а недавно поспорила ..что надо мазать, а мне сказали, что нельзя... нужны факты про жир:))[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перетопленым нутряным или Спасателем еще зашибись [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кокосовым можно? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально при минус 20 кажется. я бы в наших широтах от минус 10 с ветром уже закрывала.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё как есть, у нас сегодня с утра в группе +13 было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррррррррррр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в дневнике учитель написала, что при -20 в школу не приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то да, но мой вчера наглотался холодного воздуха и уже в машине стал покашливать :( Ножки мокрые, снег через бутсы набрался :( Слава Богу, после душа все прошло :). [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение