А что там слышно по школам - при какой температуре ниже нуля их закрывают?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что там слышно по школам - при какой температуре ниже нуля их закрывают? У наших на Донбассе сегодня не учились дети при минус 20. У нас в киеве завтра -15, вы поведете детей в школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про школу не скажу, в садике сегодня в группе на градуснике +26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по инструкции в нашем саду со старшей группой гуляют до -25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вопрос обычно не только в температуре в помещении, а снаружи? Мы отвозим на машине, но забирает бабушка на транспорте, мало ли сколько они тот транспорт ждать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поведу, нам идти аж 3 минуты до школы. -15 не так уж и много. А в школе тепло. Но учительница предупредила, если кто-то испугается мороза и не придет - ничего страшного.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам ехать 10 минут, вот в раздумьях. На автобусе обратно - минут 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдет, конечно, чай не в Африке живем) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не пешком же. Мы свои планы не меняем, и даже в бассейн будем ходить. Дочка ни за что не пропустит занятие.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не знаю, в школу аж бегом) Если дома останутся день псу под хвост, а у меня запланировано много дел)[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать-ехидна :). мои четверг-пятницу дома по причине простуды в понедельник зайчиками поскачут по учебным заведениям[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школе какая температура? чего бояться минус 15 на улице? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам так сказали-смотрите, решайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, до -20 буду водить (+) в школе тепло, до школы мы доставляем на машине)). В наше время не ходили при -25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в -20 в финляндии на лыжах каталась аж бегом)) так что пойдет, отмазка не канает. но пыталась съехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда оставляла дома и в мороз, и в сильный ливень. Но не думаю, что сегодня был сильный мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морозы веду. В дикий гололёд и дни, когда небо прорвало - не веду. Ну его нафик) А в классе всегда выше 25 +...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні донька пішла; завтра, думаю, теж піде - бо роботу не закривають при такому мінусі :( хоча за відгули треба домовитися, не без того :((моя ходить у садок)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на собрании сказали, если -18, то не ведите в школу. Это 1 класс А официально -20 и школа закрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспаление лёгких может быть. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла как дети в школу. Мороз - нормальный, сухой. Теплее одеть. Такой морозец это не повод чтобы филонить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, ребенок должен быть всегда загружен() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспаление легких и летом может быть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение