а если муж замахнулся на жену, значит ли это , что в следуйщий раз он ее ударит????

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну , а чего смешно? Я не пойму одного (может потому что у меня мальчики) если ты МЧ то должен все стерпеть? Если шо я учу своих мальчиков давать девочкам сдачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? *изумленно* Замужем. Живем дружно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сейчас - бабло и сладость кв.метров [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто обычно пишут *бегите* и смотрят на жизнь подруг именно незамужние женщины. В вашем случае я ошиблась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я учу сына давать сдачи. но ведь автор мужа не била
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы учите своих мальчиков уважать девочек?)))) а вообще тут, учи не учи, мальчики смотрят на то, как папа относится к маме. И если папа, маму уважает, то никогда Ваш мальчик девочке сдачу не даст)))) Это мое личное мнение. Никому его не навязываю. + я не устану повторять, что в 99 случаев из 100 мужчина поднимает руку на женщину потому, что он слаб. Если бы он был силен, он бы вел себя иначе. Даже, если она истерит, как все тут пишут, он просто отойдет в сторону (читай уйдет нафиг вообще) и не станет жить с "истеричкой"))) А разговоры о том, что она сама виновата, что она это допустила, разговаривают те, кто в этом омуте не плавал. Это страшно, реально страшно...[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже в шоке от некоторых комментариев ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я учу уважать людей, не взирая на половые признаки быть женщиной не означает иметь право безнаказанно бить по лицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за уважение не взирая на половые признаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поподробней про уважать? Честно, не стебусь, не поняла вопроса :( Если девоска лезет выцарапывать глаза, то я честно говорю стукни ее , шоб в следующий раз думала. Или девочка лезет ломать пальцы, я так и говорю пусть себе пальцы выламывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто кого в теме бил по лицу? Я что-то упустила? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже дальши пошли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор мужа била и он в ответ замахнулся? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает кроме автора шо там было, но мысль такая я щитаю, що если женщина очень хочет получить по лицу, то не нужно ей отказывать. Девочки щитают, шо настоящий мужчина должен быть терпилой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла. Что значит терпилой? Настоящий мужчина должен нивелировать конфликт на цивилизованной стадии. Если речь идёт об отношениях. Если же на него в подъезде из темноты прыгнет особа женского пола и вцепится в горло, то конечно нужно давать сдачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дома значит можно прыгать? Нивелировать конфликт это конечно же идеально, но вот лично Я научилась это делать где то на 7 году совместной жижни..и начала понимать, шо грань она вот-вот уже близко. И я не бросалась с ножом в горло, так как понимала, что в ответ можно и получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это высокие отношения у Вас. Как бы это сказать не обидчиво, в любом случае мужчина должен оставаться мужчиной и не опускать до физ. насилия. Если же женщина своим поведением (первая применяет насилие) провоцирует подобное, то нормальный мужчина просто прекратит подобные отношения.Если же он в них остаётся и продолжает применять силу, значит у него псих. проблемы, довольно серьёзные.Извините, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстате да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ниче, я и не скрываю что мы психи и семья у нас итальянская :) Пы.Сы. Пихических отклонений пока не вявлено, мы каждый год медосмотр проходим, сертификат имеется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну когда это семейное это проще, а когда один партнёр из-за этого страдает, это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О BDSM и подобных желаниях в этой теме никто и не говорил. вы всего лишь пытаетесь оправдать неадекватные истеричные действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, Бог ты мой автор по лицу никого не била!!!!!!!!Муж замахнулся на автора, так что бы Вы понимали, а не автор на мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут никто не сказал, что автор кого то била
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение