а если муж замахнулся на жену, значит ли это , что в следуйщий раз он ее ударит????

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так и поняла, просто потом дискуссия пошла в русле "она сама виновата" и про лицо. Чему я немало удивилась.Не может быть никакого оправдания физ. насилия со стороны мужичины (не считая случаев спасения своей жизни или жизни женщины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая показательная тема, однако...интересно, она тоже про сильных мужчин? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, девочки считают иначе))) девочки считают, что если мужчина не может объяснить женщине, что она не права, он , как мужчина, может отойти в сторону. А теперь по поводу уважения в семье. Одна мудрая женщина, мама взрослого сына, на мой вопрос : что же мамы мальчиков не учат их уважать девочек? Ответила мне дословно: Ленусь, тут учи не учи, если папа орет на маму, НИКОГДА мамины слова не лягут ребенку в уши. Он видит другой пример, в котором папа ОРЕТ на маму. Занавес! Мне нечего добавить. Я сама, будучи девушкой, давала себе честное слово, никогда и ни при каких обстоятельствах я не стану орать на своих детей, как это делала моя мама, крича на меня. Стоит ли говорить, что я в свои 40, ору иногда на своих детей. А ведь сама себе слово давала)))) Да, это не в тех масштабах, да это иначе, но у меня перед глазами был пример того, как мама может обращаться со мной. А ору я от безсилия. Значит я слаба. Значит у меня не хватает аргументов убедить. Я же могу себе в этом признаться. А мальчик, замахнувшийся на героиню нашего романа, может? [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - мужчина, да? мой вам респект и уважуха. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она про двери... записываю в блокнот - купить доводчик ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело, про сильных ;) Пацан сказал, а "оно" не бегом... И еще дверь эта, сссука... Хлопает тут... Непорядок. ;) Я - существо трусливое, про "сильных мужчин" только читать люблю ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо одно, либо второе)) В моем случае б.муж было замахнулся, но никогда не ударил. Развелись по совсем другому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС 200 раз(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение