а если муж замахнулся на жену, значит ли это , что в следуйщий раз он ее ударит????

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расставание отягощается квартирным и материальным вопросом. еще и интересы детей начинают приводить как аргумент, чтобы замаскировать нежелание терять участие в дележке мамонтов.не поверю что обеспечивающая сама себя с лихвой женщина будет терпеть замахивания исключительно из-за того что замахивающийся - "хороший отец". вот интересно - если бы этот муж спокойно предложил жене расстаться, какова бы была реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего это значит, что жена истерила и он хотел её успокоить или она сидела чай пила, а он подошел и как замахнулся?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да был скандал но замахнулся и-за того что сквозняком захлопнулась сильно межкомнатная дверь, когда я выходила, вот это его добило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если до этого случая был нормальный вменяемый супер-муж то не нужно жене спекулировать на этом и доводить его до белых чертиков и искать грань ударит -не ударит. Сигнал вам дали, делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, это значит, что бежать от такого надо, сверкая пятками. Если Вы не любительница "итальянских страстей", разумеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может муж хочет как лучше)) если для автора лучше жить вместе и терпеть замахивания, чем жить одной - то зачем расставаться?хотела бы расстаться - сама бы и рассталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время сложнее найти ту, которая бы не терпела. увы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бежать чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, количество "терпеливых" по сравнению с поколением наших мам намнооого меньше те всяких терпели и терпят по сей день, буйных алкашей в том числе.шо люды скажуть, как же я лишу детей отца, хто мэни город выорэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это иллюзия. Хоть бы на ликаре, через одну, темы о всепоглощающей любви, её и бьют, и за человека не считают, а она всё любит, любит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмотрелась на примеры двух подруг, где то с остервенением дерутся, то страстно мирятся. Это не моё ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не "любят", то у них личных денег мало извечно и всепоглощающе лишь стремление наполнить живот и притулить попу к теплу, и это понять отчасти можно.любовь приходит и уходит... ну и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю ваш стёб, но чего-то мне не смешно не в вашей шутке дело, просто от понимания, что есть немало семей, где зубы выбивают любя и по доброте душевной ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неет. Там именно про любовь, они уходят, потом возвращаются, так как любят безумно, всё прощают и снова любят и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не семьи, а пародия на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 алаверды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьёзно? бедняги... мне, циничной тетке, такое не понять... это уже болезнь а не отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора еще до этого не дошло, но сигнал дали..+ чтоб автор в следующий раз понимала , что МЧ тоже человек с критическими днями и искать грань не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитав ваше сообщение хотелось сказать, что вы сгущаете краски... но читая отдельные комментарии женщин, понимаешь, что вы скорее правы, и семей, построенных на мазохизме и имущественной зависимости, к сожалению, немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы противоречите себе. Нормальный вменяемый мужчина, даже не "супер-муж", если это мужчина, не поднимет руку просто потому, что его взвинтили эмоционально. Физическая сила адекватно применяется только при наличии реальной неизбежной физической угрозы.Рукоприкладство по причине того, что довели до белого каления - это поведение истерички, но не мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот снова самадуравиновата. Все сводится к одному, ТЫ САМА РАЗОЗЛИЛА МУЖА)))). Смешно. Честное слово. А муж, что маленький мальчОнка, которому не дали кофетку и он упал на пол и сучит ножками с криками: мама, дай! Он не слышит? Не видит? Не понимает? Или он сказать не может, что ему не нравится? Замахнуться и ударить проще всего. И происходит это от собственного безсилия. Милая девушка, вы нормальны. Ситуация, в которой Вы оказались - вот это да, ненормальная ситуация. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего и не противоречу, я щитаю, що если женщина целеноправленно хочет получить по лицу, то не нужно ей отказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение