а если муж замахнулся на жену, значит ли это , что в следуйщий раз он ее ударит????

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если муж замахнулся на жену, значит ли это , что в следуйщий раз он ее ударит???? Как Вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть да, а может и нет.но замахнулся - это уже звонок, имхо [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что в следующий раз у нее будет сковородка в руках или утюг на крайний случай))) А он будет заикаться и непроизвольно какаться в штанишки, если замахнется хоть разочек))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной кроме полотенца, больше ничего не удалось схватить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем не важно. Важно решить тот ли Вы человек с которым позволено так обращаться. Вторая сторона мгновенно поймёт, какие выводы Вы сделали. Дальнейшие события будут развиваться исходя из этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нет, не знаю.......нужное подчеркнуть (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихрена он не поймет, проше год, а он так и не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Раз Вы здесь, он здесь, значит всё понял правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь с ним, только из-за ребенка, не было бы дитя, развелась бы не раздумывая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница почему? Вы здесь, с Вами так можно, так почему бы и нет?О том зле, которое Вы причиняете ребёнку я промолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мало кому понравится, когда с ним только из-за ребенка) вот каждый и высказывает недовольство как умеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом я причиняю ребенку зло? К нему эта агрессия не применяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ванной можно любым спреем в глазки:)))) Это иногда получше сковородки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что на 90% это зависит от жены () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоснуйте подробней, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,у меня реальный пример- на первом году семейной жизни папа приревновал маму и ударил несколько раз! мой тихий и скромный папа! мама была в шоке и немедленно хотела на развод подать,но бабушка отговорила....папа вымолил прощение на коленях и уже 40 лет живут душа в душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло молодец Ваш папа, вымолил, а тут даже извинение не попросил(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети должны жить в атмосфере любви и радости, с одним или двумя родителями, это не так важно.Если у Вас дочь, то готовтесь, что мужчин она будет выбирать себе дерьмовых, таких которые будут об неё ноги вытирать, и она будет считать это нормальным (спасибо маме, научила как).Если сын, то для него любовь всегда будет иметь такую форму - слабовольная, недалёкого ума партнёрша, которая не в состоянии позаботиться о себе и своих детях и доминирующий партнёр. Вариант, что он создаст гармоничную семью минимален.Извините за резкость, но что есть, то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объясню это вся ситуация была, ребенок этого не вдел, к ребенку отношение отличное, как с моей стороны так и с его, я не думаю что отношения между мамой и папой, как-то повлияет на выбор мужчин в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете ребёнок идиот? Насчёт остального изучайте мат. часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зная предысторию, можно много писать но в двух словах: если жена не позволит себя ударить, то никто ее не удариту Вас был первый звоночек, теперь от Вашей реакции на него зависит будет ли продолжениеесли Вы довели мужа - меняйтесь, если муж Вас - меняйте мужа [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замахнулся на меня рукой, из-за того, что сквозняком при нашей ссоре, захлопнулась межкомнатная дверь Так кого менять,? Себя? Мужа? Или дверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение