Юность наша

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и без google помню Не пройдет и полгода, и я появлюсь. Чтобы снова уйти на полгода. 25 января день рождения, 25 июля день смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное время Журнал Юность, Смена,газета Москоу ньюз. Книги, которые давали по блату на одну ночь. Чтение запоем.Школьные дискотеки с включеным светом под Модерн Токинг и т.п. Крематорий и Гражданская оборона. Мыльницы, широкие пояса, колготки-сеточки. Пластмассовые браслеты и клипсы. Колечки неделька ( семь тоненьких). Жуткие коричневые колготки, которые сползали и надо было их держать дополнительной резинкой. Первые колготки "в обтяжку". Сапоги на "манной каше". Аляски и первые стеганные куртки.Польская косметика. Голубые тени, жуткие стрелки. Первые французские духи, привезенные из Москвы.Лимонные дольки в красивой фиолетовой баночке с тремя толстяками, тоже из Москвы.Сигареты Экспресс и Фильтр (40коп.), Столичные и Родопи (50 коп), Космос (70 коп). А потом Море, это уже круто было.Пили, что кто спрет дома. Была подружка , родители которой имели самогон. Она из банки отливала и доливала водой. Кассетные магнитофоны Весна. Записи на кассетах жуткого качества.Сан-Ремо поздно вечером или концерт зарубежной эстрады. И надо было неделю вести себя хорошо и подлизываться к родителям, чтобы разрешили смотреть.Походы в видеосалоны... Пятница 13 все части... УУУУ, как было страшно!Вкуснючие коктейли и бутеры в Львовской браме. Шоколадка на Саксаганского.Ой, писать могу бесконечно. А коротко - очень много счастья, безбашенности, друзей, общения... ХААААЧУ туда опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё форева любимое - Чапаев и Омон Ра ) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого не знаєте про матросів, салабони! да до фига, к каждой жизненной ситуации есть фразочка ))) Из нового мне у него почти ничего не нравится, несвЕже как-то.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-мойму Гарик круче Сквозняка был у которого голос Шевчука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЖ() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. Я еще ЭрДжаз помню() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Обломиста() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...от границы ключ), Сонячний грот, цыганки на Кресте :тени-помада, братовы джинсы, потом свои, феньки по-локоть, разноцветные шнурки, аскали на кофе, пиво Жигулевское...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мое любимое про Мальвину с галубою волосней и злобного карлика в кепке:-) А еще обожаю фразу: "Ти диви: кацапи!" [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прям с меня портрЭт пишите:-) тока моя любимая группа была Motley Crue и Halloween. Ария, Август и иже с ними чуть позже, заклепки тоже сама била. На спине мой инициал. Сама себе рокерские перчатки сделала, испортив мамины кожаные перчатки, отрезав у них пальцы и тоже набив заклепки.На Крематрии буквально пару лет назад на концерте была. Моя любовь к ним вечна. Я даже тут тему заводила, что "наша" с мужем песня - это Безобразная Эльза.Мотоциклами тоже некоторое время болела. Но однажды мы навернулись, мне здорово ногу придавило, а потом погиб знакомый байкер. И меня как-то отвернуло от этого.И при этом тоже вся такая отличница и активистка. В школе и вне ее, это были два разных человека.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) когда Иванушки появились, у меня уже ребенок был:-))) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зы. причем один шнурок должен был быть кислотно-зеленый, второй кислотно-розовый:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа... цыганки с помадами. Помните, почему нельзя было покупать у цыган помаду? У нас ходила такая страшная история:+ одна тётенька купила помаду, использовала её, а когда начала спичкой ковырять остатки, нашла малюсенькую бумажку, на которой было написано: "Теперь ты больна сифилисом". Вроде как цыгане сами эти помады варили и специально заражали их болячками разными. И мы в этот бред верили. И не покупали.А там такииие цвета были... Мечта - фиолетовые, белые...Ща вспомнила - ржу)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про матросов тоже оттуда )) Пьеса "Місце встрєчі ізмєніть ніззя, б... "[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да, интересно куда он подевался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои отношения с мотоциклами закончились, когда я на 8-м месяце беременности+ стояла во дворе, а мальчишки Яву чинили. Выскочила моя маман, бахнула банку бензина о мотоцикл и подожгла))) "У тебе скоро свої діти будуть, мені людям в очі соромно дивитись, вагітна жінка біля мотоциклу лазить!" Ну и далее по тексту...И муж сопрготивлялся покупке нового, пока меня не попустило))) Но я еще куплю себе, на старости лет)))А наша с мужем любимая ДДТ "Глазищи"... Раааамантика, блин)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))ужас какой, и верили в этот бред, а подвальчик на Крещатике? Кофе берешь и идешь во двор через арку рядом. Стою я с Беломориной и с чашкой кофе, тут брат выруливает навстречу - может, тебе с фильтром дать? Ух и перепугалась , ведь и не курила, только понтовалась:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно вспоминала висим в парадняке зимой,надоело-говорю.А мне,мол,прикинь как дети богатеньких так потусить хотят как обычные,а им не разрешают,все няни,водители.Радостно стало.Хоть какая свобода.Тоже все успевала и учиться и на курсы и сестру няньчить и выпить-покурить.Много гуляла пешком,много целовалась и не сексилась(зря,все маму слушала,что успею еще-где уж там теперь:Р).Андреевский,Трубу любила,но ближе к 20.В 16 больше на районе,у нас все только начинало строиться,так мы по крышам-подвалам,хатам собирались.Гитара само собой разумеется.Хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только сначала Пелевин. а читали его СНАФФ? похоже, это из последнего не буду рассказывать свои впечатления, чтобы вам не перебить. первое Пелевинское, что мне попалось - Затворник и Шестипалый. просто шедеврально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аль Капоне....тоже по нему ностальжирую :) и в Динамо люкс ходили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читали и некоторые даже собирали :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение