Юность наша

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошая группа была) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аль Капоне помню, ностальгирую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

його справжнє прізвище Огурцов:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушал Высоцкого на пластинках Читал Шахматы в СССР, и еще был Рижский журнал шахматы, Наука и жизнь, один год была подписка на "Вокруг света".Смотрел футбол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа Королева, Руся, Брати Гадюкіни, Ace of Base, Цой, Шуфутинский )) "Пэлл-Мэлл", самогон, библиотека КПСС до посинения, посиделки по домам друзей и на лавочке "у нас на районе". Недотрога с шишом в кармане, много гуляла пешком )) Шила и вязала себе гардероб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос по "Нашему" Бегло глянула сайт, но не поняла вообще, кто его сейчас делает? Николаенко? Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все то же, плюс хард-рок, всякий там Айрон Мейден и Элис Купер с моей подпевкой. Читала тоже много, рваные джинсы носила, ну и курила всякое :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сейчас читаю :) В середине 1990-х я его принципиально не читала, шибко моден был А надысь прочитала 9й сон Веры Павловны - ничего, интересно. Сейчас Жизнь насекомых читаю. Поколение П я читала давно, понравилось только понятие ротожопие и вау-фактор, ну сама понимаешь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык тут люди помладше собрались :)))) Ровесник вспомнили, надо же :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мы все прикалывались, что это песня электрика)) золотые годы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, Спид-инфо никто не читал? все такие высококультурные были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая юность была?... Такая и была, как раз с теми, кто делал журнал Наш)) Только наша юность была немного раньше, до возникновения журнала. Я школу в 89-том закончила, до Нашего еще 10 лет почти. Вот это и была юность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студенческий меридиан, Смена, группа Браво Ром-кола, да)) Бархатка на шее, гетры) букле, типомартинсы - гранж, корочебатончик кисс-кисс[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала Юность, Роман-газету, Студмеридиан и мне почему -то очень нравился случайно попавший в руки журнал Сельская жизнь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читали...Вы шо, это ж была бомба своего времени) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портвейн, палатки, мужыки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, читали. и интересную газету)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студенческий меридиан, газета Спид-инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вроде Николаенко. Я когда через гугл искала, сначала нашла вот эту статью: http://dusia.telekritika.ua/Prihozhaia/13475а уже оттуда на сам сайт.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто помнит из трубы такого персонажа - Батяня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо там, прям таки)))) я ровесник читала, курс выживания Ди снайдера помню. у подружки от старшей сестры осталась подшивка. а в мою юность его вроде уже и не издавали, да...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я спид-инфо вообще не читала, я арт-мозаику читала. даже не знаю, чем она меня так перла, но покупала все номера года четыре подряд.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл сегодняшний видели? (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее интервью, спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! спасибо за Сквозняка на Андреевском и на Крещатике слушали его в свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение